Выбор автомобиля или мотоцикла
Товарисчи, вот задумал брать приору универсал. Что скажите? Обоснованно.
критика типо Таз "говно" не принимается и не рассматривается
Я бы рассмотрел вариант с приорой как наиболее удачный в этой ценовой гамме, да за свои, без КАСКО.... Машинка по запчастям не строгая, расход хороший, гоняет прилично (кстати со страшным лоханом вполне сопоставимо.. . Условно, при ДТП приору восстановить за 50 - 70 руб, притех же повреждениях лохан умер!! ! (даже на заднем стекле написано Дуракам, правда латиницей.. Не плохо рассмотреть шевролюшку ланос в исполнении ДЭУ, но не универсал.... Можно пыжика, но дороже и опять же не универсал.... Короче про приору что бы не болтали, машинка нормальная, и универсальчик, значительно удобнее всех других кузовов. Только за комплектацией не гонись, наши - они чем проще, тем лучше.... А на вкус и цвет, как говорится....
хоть "говно" и не принимается, то скажу - может повезёт с покупкой а может и нет. я б взял русскую машину, но тока советскую.
Критика Вас не интерисует, чего обосновывать то?
Универсал это хорошо!! ! а вот приора ни в 3,14зду ни в красную армию) )
Проехайся сам за рулем хоя бы на страшном логане и поймешь о чем я.
Ну если критика типо Таз "говно" не принимается и не рассматривается, тогда бери.
Если задумал, то таких как ты уже ничто не остановит...
А почему именно приору, а не калину например?
Даже не думай
посмотри видио про ремонт дрыгателей приоры. Вывод думаю сделаешь сам!
По раздолбанной дороге, через полгода пришлось практически на металолом сдать. Отец потерял при продаже 150 тыс. , хотя мужик с руками в плане поремонтировать, да последить.
Рено Сандеро по цене близко, а качество получше и тоже универсал
решил покончить с собой ?)