Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите что-нибудь (хорошее:)) про NEXIA DOHC (и SOHC) или не стоит вобще про нее говорить? Заранее спасибо!

Стоит поговорить, ходовая и двс плохого ни че не скажу, проста это ОПЕЛЬ бывший очень старая модель в модификации а так все зашибись
Иван Карпович
Лучший ответ
Медленно раскручивает обороты с низу.
Димасик )
заиди на саит форума нексий. там может и наидешь хорошее.
Езжу на этой машине 2 года (DOHC GLE) из хорошего скажу, что автомобиль надёжен, в салоне тишина, мощность двигателя, я езжу спокойно, но в качестве проверки разгонял до 185 км. ч. и запас мощности был, и можно не бояться что что то отвалится как на жигулях)) )
Простота конструкции так же радует, недорогое техническое обслуживание, внешний приличный.
Пробег моего автомобиля подходит к 128-ой тысяче, поломки редкие, мелкие, это даже не поломки, а просто часть ТО, стойки поменял вот недавно, опорники, хотя можно было ещё ездить. По безопасности машина как все, хоть тут кто то краштест показал, так я добавлю, в аварии такой ситуации не будет, это просто формальность, люди на дорогущих иномарках разбиваются насмерть, это не показатель.

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, а так могу сказать с уверенностью, вы на правильном пути. И не смотрите в сторону всяких калоприор, машинами это назвать язык не повернётся, хлам...
Сергей *
разработка конечно старая, но всё достаточно просто и надёжно. у самого опель кадетт, на ДВС не жалуюсь