Обязательно новый Volkswagen Transporter(вот такой http://www.vw-commercial.ru/modeles/for_work/transporter/kombi/main/)n. Если сами будете водить. Без кондиционера лучше не брать, сваритесь. В грузовой машине пожарче, чем в легковушке. Обойдется это где-то в 800 000 - 900 000 деревянных по состоянию на 2010 год, середину.
Transporter - только грузовик, в Combi можно также и самому ездить, и пассажиров взять
Если же надо срочно и дешево - то это Газель, покупаете и юзаете, потом машину в утиль. Обслужить Газель нереально нормально, кривая машина.
Авто других марок довольно дорогие и на фиг не сдались.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Микроавтобус длинный (от 3,5 м) , а мужики вечно женщин напаривают, Подскажите какой купить?
может вам с мужчинами просто не везло?
Автобус длиной 3.5 метра?!!! Жигули длинее!
у знакомой мерс вита, классная машинка, но они достаточно дорогие, и самое главное это все же будет микрик, а не седан, для регулярной езды по городу любые подобные авто как то не очень удобны, они более для коммерческих целей. Присмотритесь к минивенам, к той же Зафире например, авто крупное, очевидно удачное, и очень легкое в управлении
Да, а есть микроавтобус до 3,5 метров? праворукие япошки, те что кей вариант?
для чего, мужиков напаривать, или просто тупо длинее 3,5 надо, что бы соседу выезд загораживало...?
транспортер от фольксвагена
тойота хайс любого года, если последнего то там вообще места хоть рояль перевози. . и всё на мой взгляд, остальное фуфло рекламное.. . как мерсы, рено, фольцы, и особенно панацеевские дрова как фиат дукато и газель.
Если грузовой - то лучше Фиат-Дукато. Можно Форд-Транзит, Пежо-Боксер, Мерседес-Спринтер. Есть такие же аналоги категории "легковой". Но лучше брать только новый, т. к. авто- коммерческий и из б/у выжимают все соки, затем продают.
Тоета Функардо!
мэрс бери