Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, какую иномарку можно покупать не новую, но чтобы не требовала постоянного ремонта.
Тойоту короллу 98 года в хорошем состоянии.. . купил и забыл про все кроме масла, и пох что она стремная....
А их и продают, когда начинаются проблемы. Так что, любые б/у требуют ремонта, пусть не постоянного, но бабосы надо будет вкладывать.
Подержанная иномарка - кот в мешке. Это как повезет. CONDEMNED прав на все 100%
Фольксваген Гольф 4 бери, отлично будет и в комфорте- безопасности, так и в сервисе- обслуживании.
если интересно, могу пригнать из германии в отличном состоянии, любую
Михаил Шевелев
Да уж, знакомый купил 2002 года у ДЕВУШКИ, которая брала его у оф. дилера - при пробеге 74000 км поменял АКПП.
Сергей Дьяченко
Вы знаете очень заинтересовало меня перегон машин изи Германии! Не могли бы Вы написать стоимость перегона?
буггати
Лучше новую...

http://www.bkautomotors.ru/manheim/index.php?mode=lot&car=SIMULCAST..SCAA.10884155 - жып ...практически не убиваемый!! !:)
Дэу нексия. Её купил муж, когда я поставила условие: чтобы ездила. Ездит. Тьфу-тьфу, не сглазить бы...
Pavel Markovsky
Самая смешная рекомендация)))
По статисике самый надежный подерженный автомобиль, в плане ремонта - Тойота Королла (2000 - 2006гг.) . Только 3 машины из 100 требуют ремонта после 5 лет использования. Да и у моего отца кстати тоже она сейчас, он говорит, что почти не ремонтировал, только масло доливал
Ааааааабсолютно любую. Главное, чтобы предыдущий хозяин строго соблюдал регламенты ТО, обслуживался на фирменном сервисе, все детали менял вовремя и это был только оригинал. И тогда наверняка..., вдруг запляшут облака...: -)
Вот именно такую тебе и предложат на любом авторынке: -)))))))
однозначно тойота
ребяты... тут одна история, прочтите и выводы сделайте... задумался о покупке иностранки.... япошки, немки... выбрал итальянку... альфу 156ую... рассекаю и радуюсь, расход адекватный, проходимость неплохая, по динамике - пуля) )
друзья отговаривали хором - мол, запчасти дорогие и т. д. это раньше было, синхронизуйтесь, на альфу все ЗЧ есть, стоимость как на волгу.... да и из запчастей менял только резину и диски колесные))
у меня Сузуки, проблем ттт пока нет
mercedes-benz E-class ili audi 100(C4)
Купи VW и забудь про проблемы!
у меня матиз, правда брала новый, проблем нет:))))))))) удобно практично, ЭКОНОМНО, стильно и не дорого; ) купите себе автомобиль эконом класса, чем брать подержанную иномарочку (неизвестно скока раз перевёрнутая) за то же бабло... Как доктор говорю
Toyota Corona Premio 1998-2000 г. в. , только не любой, а знать где брать, да впринципе есть много автомобилей хороших, нужно исходить из ценового максимума.
Toyota Vitz до 2003 года, правда ходовка слабоватенькая, но если аккуратно, то можно!!)))