Выбор автомобиля или мотоцикла
какую лучше иномарку постарше или нашу поновее взять что посоветуете?
новое- есть новое....
мерс в 140 кузове 320мотор-вечная машина- 98 год выпуска
Иномарку
То, что машина будет нашей - не значит, что она сыпаться будет. Иномарки постарше тоже сыпяться (а ещё возраст машины очень не хорошо влияет на кузов и марка авто тут уже не важна).... вон у меня знакомый есть. Тоже повёлся, купил себе фольсваген 90-х годов - так из сервиса вообще не вылезает. А если брать в расчёт, что запчасти на иномарки дороже в разы... .
В то же время у меня была 9ка 99 года. Ездила - беды не знала. Только расходники меняла да стартёр один раз заменила (тоже износился) . Так что иномарка - не панацея.... Наши тоже хорошо могут служить.
Вот если выбирать между новой нашей и новой иномаркой, то лучше брать иномарку, увы. А так.... ищите поновее наши машинки, только перед покупкой обязательно на даигностику свозите к кузовщку и мастеру по подвеске. А ещё лучше сделать полный тщательный осмотр, выбрать достойное авто и ездить на нём без проблем :))
Удачи!
Сергей Таль
можно взять японца по цене калины марка в 100-ом кузове! да из японцев много чё можно выбрать!а вот европейки прошлого века чёта мне кажится както вообще неочень!
если ты разобьешь старую иномарку, то восстановить вряд ли хватит денег, а нашу, сделают да и не дорого.
Ты чё совсем с дуба рухнул?
Канешно иномарка лучше!
унас один хлам выпускают!
зайди на дром там калину тестят калина спорт почитаешь много интересного узнаешь что брать раз хочешь!
Канешно иномарка лучше!
унас один хлам выпускают!
бери иномарку постарше, они покрайней мере неразваливаются находу.
Конечно иномарку
самая надёжная машина-это такси. а если серьёзно то ту какую сможете содержать,
иномарку постарше конечно бери