Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы Вы предпочли за 24 тыщи у.е., кроссовер Pegout 3008 в мин.комплектации или Chevrolet Cruze в максимальной?

Что еще можно позволить себе за эти деньги?
Я бы взял Пыжик. Он хоть и не в максималке, но оснащен достаточно хорошо. Кроме того, он очень практичен и его приминение не ограничивается только асфальтовым покрытием. Можно и на пикник съездить, и по небольшому гавнецу покататься, и холодильник при необходимости перевезти.
Сергей Николайчук
Лучший ответ
Опеля Астру купила бы в эти деньги ...
за 745 000 можно Эпику взять, она больше Круза и движок 2.0
Олег Бабийчук
Валерий Яковлев да не спорю эпика больше и класс повыше НО-подвеска слабая очень интересовался в сервисе(пригоняли после5000т.км)запчастей в наличии нет а заказ две недели минимум.а что придет неизвестно
Ни то, ни другое, Олеся, не смотря на то, что другой новый кроссосер за эти деньги в РФ найти сложно. Школа Yeti - стоит присмотреться.. .

Сам бы искал машину б/у с небольшим пробегом, но я 20 лет машинами занимаюсь...
Месхетинец ***
Я бы взял Пежо.
Хотя бы потому, что кроссовер - это определенно намного удобнее. Пусть и в минимальной комплектухе.
А смысла брать Круз вообще не вижу - в нем теснотища непередаваемая, даже водителю. Так что не вижу смысла ездить в тесноте, но в полном фарше. У Круза только один плюс - внешность красивая, но вам же внутри ездить, а не снаружи.. .
Можно ещё посмотреть Кашкай или Митцубиси ASX. Но, ё-моё, только не это позорище - Круз.
Морозов Антон
Валерий Яковлев да чего ты городишь!!!круз по внутренностям как и пасст4 отделка только дутая.сходи на тест-драйв посиди полежи проедь одно удовольствие
Круз это daewoo как ни крути....
Валерий Яковлев мастер круз это не деу это продолжение жизни лачетти.МЕНЯЙ ПОГОНЯЛО
Зелимхан Тебоев откуда такие данные? обоснуйте ответ.
круз с дрыгателем 1,8 онли в полном "фарше"....
Илья Дорохин
Я бы подождал пока этим машинкам сделают рестайлинг и уберут детские болезни.
А за 750 000 открыт весь мир. Но я бы на Вашем месте, обратил бы самое пристальное внимание на Volkswagen Golf 1.4 TSI(немецкое качество и удобство) или на Ford Focus II в самой максимальной комплектации (можно ещё Ford Focus III, подождать, т. к. изменения будут в основном чисто косметическими, можно не дожидаться рестайлингов) .
В принципе, можно посмотреть Peugeot 308, но только нашей сборки (усилена подвеска, и добавлены приятные мелочи под нашу зиму) , и ни в коем случае не с турбированным двигателем.
Хотя, смотрите сами, но гарантия у Вас будет в любом случае.
Наиль Саламов
а можно взять деньгами ? .
круз не део. компании део нет года эдак с 2001....я купил круз. конечно не мксималка но доволен. а французов я ненавижу после ррено.... так что круз.... максималка есть максималка. вариант с кож салоном да?
David Sharmiashvili
шавроле америкоской сборки.... пежо это не машина
Denis I
лично для меня комплектация - определяющий фактор... поэтому Cruze! Даже и не сомневайтесь!
П. Владимир
круза ОДНОЗНАЧНО. по мноооогим сайтам и опросникам ползал машина отличная
Кылыч Кокбаев
Лучше второй вариант в максимальной - не будет чувства неудовлетворенности, ты купил максимум!
Erjan Dinov
я бы выбрал круз
Pegout 3008 - уродец! бери что угодно но не это чудо-юдо!