Выбор автомобиля или мотоцикла
На что нужно обращать внимание при покупки потдерженого ваз 21112???
Я покупаю первый атомобиль и низнаю как себя вести на авторынке подскажите пожалуйста!
НЕ ходи один! Возьми с собой человека, который разбирается в автомобилях! Так же не забывай, покупая б/у автомобиль - ты покупаешь кота в мешке. На авторынки ходить лучше в последнею очередь, так как в отличии от владельца авто, продавец не может сказать, какую-либо интересующую тебя информацию (был ли в ДТП, красился ли, что менялось, что ремонтировалось и т. п. , эта информация очень пригодиться в будущем) . Так же скупщики (авторынки) завышают цены на 10-15 т. р.
Если всё же придется идти одному, узнай от владельца всё, что только можно.
Не лишним будут прочитать следующие статьи:
http://www.goldentime.ru/safe_auto_1.htm
http://www.avtomotos.ru/articles/article131.html
Сматрите в первую очередь на движку и кузов.. . Но в принципе смотреть надо на всё... И первое авто лучше всего покупать со знающим человеком...
Я не автомобилист и не могу дать советов что смотреть
Но при покупки старой машины иногда можно найти хорошего продавца, чаще всего мужчину-пенсионера, который внимательно относился к своей машине, а продает по причине старости, болезни, невозможности больше ездить самому. Конечно, автомобиль первые руки. Такой человек может и полгаража запчастей в придачу дать, и потом, если будет еще жив сам, что-то подсказать в плане ремонта
Самое главное то что это русский автомобиль даже если он новый до ума ты всё равно его не доведёшь
бери с собой знающего человека, если нет такого то смотри на подвеску, движек можно погонять на 4 тыщах обортов, проедься, при езде смотри за температурой охлаждающей жидкости, на движке посмотри нет ли обильного "герметика"в идеале его ваще не должно быть .машину лучше брать у пожилого человека, или хотяб у человека среднего возраста .Т. К молодеж машины убивает, немного латает и продает, по себе знаю .Удачи при покупке .как купиш выложи фотки ...посмотрим.