Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину взять тыщ за 150???

Audi 80,100 ваз 2112 Volkswagen Golf 3 Honda Civic вот такие у меня варианты!) Мож кто посоветую что лучше и почему эт будет первая машина
гольф 3 и не заморачивайся. Уже начитался выше о подвалах где якобы гостробайтеры запчасти делают. Умник блин поднял настроение! Сам продаю зап части на иномарки и скажу следующее. Хорошие и качественные запчасти стоят денег, Когда покупатель приходит в магазин и выбирает запчасти я предлагаю два три варианта по цене и по качеству при этом обязательно советую, что качественнее. Но покупатель в большинстве случаев выбирает самые дешовые. И что тут говорить.
По поводу гольфа 3 запчастей валом и стоят сравнительно не дорого.
Очень многое зависит от состояния приобретаемого автомобиля. Можно приобрести свежую машину но убитую. Или старую и ухоженую которая будет служить верой и правдой долгие годы без болших вложений.
Дмитрий Дудник
Лучший ответ
ВАЗ 2110 - муж купил, надежная машина, не ломается.
У меня вообще ВАЗ 2107 - за 10 лет что на ней езжу поменяла только глушитель и тормозные колодки.
Да и запчасти на порядок дешевле, чем на иномарки. Иномарку имеет смысл покупать только новую.
А)
Артем )))
Волгу. Можно ещё ВАЗ 2107, или 2115, но Волга лучше и как-то приятнее.
Про иномарки за эту цену забудь. На наши машины запчасти стоят копейки и есть везде. И делаются они в гараже, или на любом сервисе. А на иномарочное старьё всё дорого и фиг найдёшь. Кроме того, Волга отлично приспособлена под наши дороги, климат, топливо и расходники. Подвеска у неё неубиваемая. Да и поновее она будет, это очень важно. А по комфорту она даже получше.
У моих знакомых были разные старые иномарки, это ужас. Они ломаются, запчастей на них мало, а то, что есть - часто делается в подвалах гастарбайтерами. Приходится извращаться и прилаживать детали от русских машин.. . Цирк.
Только на мнение выпендрёжников-русофобов, которым лишь бы шильдик был на английском, пусть даже он на ржавом ведре висит, внимания не обращай.
А ещё можно пойти вообще другим путём и купить Ладу 4х4, бывшую Ниву. Это очень хорошая машина, на которой можно без опаски ездить на рыбалку, охоту и т. д. Можно получать удовольствие от езды по бездорожью. Да и просто классно, когда не трясёшься за машину, если там в ямку попал, или бампером об бордюр зацепился. И зимой тоже удобно, там постоянный полный привод. Я бы взял только её. Никогда не понимал автомобили, которые стоят дорого, а едут, при этом, только по хорошей дороге.
с такими деньгами можно как лошара купить ВАЗ и ездить на нем, а можно как реальный малый купить тоету, ремонтировать и искать запчасти.
затакие деньги без проблем будет ездить только жыгуль.
купи ТАЗ. остальное - бабки коту под хвост
субару
Рита Бутко
Подбери себе пассат B3, в хорошем состоянии.
Машина не убиваемая, достаточно большая, запчасти не дорогие, очень много разборок. Машина простая, можно все делать самому! Лучше всего брать с мотором RP или ABS (моновпрыск) , 90 лошадок, прет как танк, расход по городу в пределах 10,5 литров. Зимой проблем нет, сам заводил в -40 как летом.
Сергей Ков
ВАЗ 2110. Самый лучший вариант. Иномарку дешевле 340 не стоит смотреть. А, еще Матиз, но если конечно не стремно.
для первой ВАЗ 2107 как раз новая столько примерно стоит.
Janpolat Polatjan
бэху 520-ю) ) отличный аппарат
Ваня Осипов
гольф 3
Роман Волков
за такие деньги лучше ваза, остальные будут уже слишком старые
точно 14
ваз 2110, 2111, 2112, 14, 15, или старинную иномарку
такая же проблема, решил 21113,16кл. брать. гольфы первых годов 1991-94 гниют, старше вроде более-менее, трудно не убитого найти, но если найдешь проблем не узнаешь, японки кроме хонды хлам, дэу нексию за такие деньги можно посмотреть, мне универсал нужен, даже гольф вариант смотрел.
Тойоту или другую японку!!