Полностью с тобой согласен, еще есть правда BMW и AUDI.
P. S. Пишется MERCEDES...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть такое выражение "Есть хорошие автомобили и есть автомобили MERSEDES". А как вы считаете?
Эту байку придумали владельцы автомобилей Мерседес.
быть может когдато это было, теперь у мерседесов отвратительное качество, из ремонтов отдельные модели просто не вылезают,
Турки и Русские, добро пожаловать в Евросоюз
да есть мерседесы и все остальное, а еше мерседесы не ламаются а только гнуться иногда, а еще кто говорить что мерс плохая машина, тот просто в тайне завидует и боится себе признаться. Я ЗА Mersedes Benz
Лучше так: Есть хорошие автомобили и есть автомобили ВАЗ.
Мы так не считаем.. . )
я не знаю с чем это связано, но прочитав это выражение я первым делом подумал что мерседес говно) ) нет, я разбираюсь в машинах и знаю что мерседес не сильно говно, даже наверно совсем не говно. Но прочитав это выражение первая ко мне в голову почему-то именно эта мысля залезла. Наверно потому что здесь как бы противопоставление есть ХОРОШИЕ машины, а есть МЕРСЕДЕС. типа есть хорошие машины, а есть не очень.. . странная фраза, помоему её не слишком умный человек придумал. Я понимаю что здесь имеется ввиду что есть хорошие машины, а есть мерседес (типа мерседес еще лучше) но я первым делом почему то подругому подумал.. . кстати мне в последнее время мерседес не очень нравится, по моему они немного зазнались. Хотя SLS просто класс, стала одной из моих любимых машин.
Фигня какае-то!
не слышал такого выражения.
прям снобизм какой-то
Есть дествительно хорошие автомобили. А если надумал купить Мерседес, надо хорошенько подумать. Качество у них могло быть и лутше.