Выбор автомобиля или мотоцикла

какие машины вы любите? почему? какуб марку предпочитаете? желательно по чему именно такую...

6633295 6633293
6633295 6633293
212
А мне казалось, что любить женщин надыть.. . ;))))))))))))))))))))))))))
Нравится Пежо. Не плохое сочетание качества и приблуд с ценой автомобиля. Ну и плюсом - комфорт салона и удобство управления. Разумеется в рассчёт не берутся малолитражки - из собирают в странах третьего мира. Последние модели меньше радуют - сказывается унификация производства.
После появления 308 с дрыгателями от БМВ вопли крикунов о дорогом обслуживании стали иметь место быть.
Доверие вызывает вообще концерн ПСА, но есть неудачные модели, как впрочем и у любого другого производителя.
Как-то так...
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
63 394
Лучший ответ
Такие, в которых удобно сидеть и чувствуешь себя как дома на диване. независимо от цены и марки.

Ну и конечно, чтобы ремонтировать не надо было чаще, чем ездить:)
Сергей Покидов
Сергей Покидов
79 503
ВАЗ люблю. едет без лишнего пафоса и проблем, а больше мне от машины ничего не надо.
Эрлист Maykadanov
Эрлист Maykadanov
71 617
Люблю Тойоты Камри Авенсисы Короллы комфорт ремонтнопригодны запчасти есть весьма надёжны востребованны на вторичном рынке нет проблем с реализацией и соответственно с занижением цены!
K.
K.d. .
9 060
предпочитаю экономичные. А люблю лимузины . Да потому что такой машины у меня никогда не будет.
Тойотка всех!
японские праворульные, за 25 последних лет поездил на разных были и отечественные, и корейцы, убедился на практике -японцы обогнали весь мир лет на 10-20 .
Больше нравятся внедорожники. И вид у них солидный, и управляемость нормальная, да и дороги у нас только для этих автомобилей.
тоёта она и в африке тоёта. кроун.. . ну марк на худой конец, если на кроун не хватает...