Выбор автомобиля или мотоцикла

Обидела лучшего друга,не разговариваем почти месяц.что делать?мне плохо без него!!!

так в чем проблема, если тебе плохо - извинись, первой пойди на примирение. тем более если ты обидела.. . удачи, не бойся сделать первый шаг. ему наверно тоже плохо :)
Александр Сидор
Лучший ответ
Обидела? ! Так извинись!
Вот спокойно не живётся! А зачем? Как так получилось? Ты в этом виновата? Сто пудов ты!
Алишер Нематов
попробуй масло поменять, фильтры.. . глядишь и отношение поменяется)
Сама обидела - значит, первой и надо прощения попросить
Позвонить и сказать просто :-Привет! ( если проблемы с извинениями )...А дальше все само собой потечет по руслу...:)
А извиниться не пробовала? Если сама знаешь, что обидела, что сидеть да ждать???? Шагай к нему и мирись. )))) Удачи!
Abbasali Ibrahimov
Причем тут только "Выбор автомобиля, мотоцикла" не пойму? Ну, а выход как всегда один, и он как всегда очевиден - посто мы не хотим его признавать - идти мириться.
Попроси прощения, лучшего выхода здесь и не придумать. Расскажи, как тебе без него плохо, как он тебе дорог и нужен
pozvoni i izvenis...
Здесь вся фишка в том, кто из вас сделает первый шаг к примерению, если ты осознаешь что это ты его обидела, тогда попробуй поговорить с ним и помириться. Думаю он не будет возражать против этого.
Ползи к нему на коленях, разбрасывая перед собой горох, если это действительно ДРУГ и ты его смела обидеть. Кайся и моли Бога по дороге.
Как, чм и когда.... остальное носле ответа на эти три "минимум"-вопроса.
Alim Artikov
позвони к нему и с проси "чо делашь? " - а дальше, в "вытаскивай свой зад на улицу в бильярд сходим" и тд

сыкатная ситуация чесо говоря)
na kawdij vopros estj 12 to4ek zrenija i kawdij s svoej storoni budet prav.vibor budet za toboj.slu6aj svoe serdecko.obidi bivajut raznie,toljko ti v kawdom otdeljnom slucae smowe6j zdelatj vibor. welaju vam uvawenija,terpenija i muwestva
Разговаривать!!!