Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой цвет лучше смотрится?

красный
Roma Devadze
Лучший ответ
Красный конечно !
красный
Иван Андреев
белый однозначно! благородный и практичный, и мыть легко, и царапки не так видать, и на солнышке не греется, короче одни плюсы
красный дороже смотрится
Сергей Таров
черный...
Белый !
Красная Мазда для блондинки ) ) )
Однозначно !
"Машина может быть любого цвета при условии, что это будет черный"
Костя Гузенко
белая нравится. красный поднадоел.
белый
Hj 45
Если чистый то белый. Если нет то красный. А ваше красная машина как то не айс для мужчины.
в данном случае красный
Мазда - спротивная машина. Красный цвет как нельзя лучше подходит - динамика, спорт, агрессия. А белый цвет, уж извините, не для российского климата.
David Саакян
чёрный
Ерлан Бейсов
Зеленая! Я дальтоник!
Крассный не советовал бы. Выгорает.. . А белый не идёт для спортивной машины...
Однозначно, Красный!!!!
Крейзи К
белый солиднее
Кадир Манашев
Красный
сколько людей столько и мнений тебе что нравится?!.. вот то и покупай! ! можно послушать посторонних, но купи что тебе ближе!!..
Обе хороши! Только серую не бери!
О чём речь конечно красный.
Rain ****
Мужык мы же тя почти уговорили брать круз, а ты нам изменил с маздой! так ведь не честно !
Черный на первой фотке (на заднем фоне)! ! А так если из этих двух, то белоснежка! Еще если литье белое, то вобще супер!!
Красный!!!
Atabek. Ikramow
безусловно, красный. Белая машина очень маркая - любая помарочка на ней очень заметна и ооооочень портит вид. Белая грязная машина смотрится намного дешевле, а грязной она становится спустя полчаса езды. А вот красный цвет - супер. Когда у меня будет своя машина, она обязательно будет красного цвета!