Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина до 5000у.е..Оптимальный вариант.

Я бы смотрел на ВАЗ, возми что нить из переднеприводных по вкусу. только желательно не Московскую, а то они гниют быстро, и сделай на всяки случи обработку кузова и при покупки тщательно проверь всё. Я на своей 9-ке больще 30 тыс. км. проехал и никаких серьёзных поломок только расходники и то что по своей глупости сломал, а ещё до меня прежни хозяин сказал что почти 30 тыс проехал и что тоже ничего не делал. если он не соврал то она вот уже 60 тыс без поломок можно сказать ездит, только вот кузов цвести начал поэтому и говорю Московскую машину не покупать. Иномарку тоже можно взять но она будет начала 90-х а то и конец 80-х. и хз что с ней. А вообще как повезёт думаю!
Максим Шульгин
Лучший ответ
самый главный вопрос, Для чего? по городу? По трассе? В деревне?
насколько вместительность важна? Безопасность, цена обслуживания?
до 5 штук.. . я вот а Матизе уже 10 лет почти катаюсь, и более чем доволен. Более чем.
Но у меня минимум. А при выборе надо понимать, для ЧЕГО машина?
думаю- это утопия!!!! 1
Elzhan Akilbekov
ваз
Valentin Savca
На оптимальный вариант не хватит.
Увы !
Женя Орлов
я так мечтаю об ауди джипе малиновом: ) его тут увидела в окошко на работе аж расстрроилась как я его хочу
какой-нибудь 15-лейтний крайслерок с хорошим движком - вполне можно купить за эти деньги.
а вообще - cars.ru в помощь
Марат Кумашев
Смешно. Даже на 2104 новую не хватит.
opel astra g
Alexsandr Mironov