Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая у вас сейчас машина , и о какой вы мечтаете ?

тойота ) мечтаний нет _все будет но не сразу )
Andrey Разыков
Сама уже и незнаю какая и есть, какая и нужна....
Олег Кравченко
Какую хотел, ту и купил !
Фольксваген - транспортер, другой не надо.
Диас Шадман
на матизе катаюсь уже долго.... всем доволен
хочется что то маленькое и не дорогое, но похожее
А во выбрать не могу. . Кольт видимо следующий шаг
То, что есть, в моем гараже на майлру, а мечтаю, да не то что мечтаю, просто жду
Денис Лучков
никакой сейчас- а мечтаю о хаммере...
Расул К
Сбылась мечта - Ниссан Патрол... теперь, мечтаю о другом. В смысле другая мечта ( не машинная) . Ну и "за сбычу мечт! " - Ваше здоровье!!!! (тост) =))))
Igor_Dc Kasterin
Passat B5 мечтаю о новой Октивии либо о паругодовалом Passat_е В6
ауди хочу малиновую: (((((((((((((((((((((((
Не то чтобы мечтаю, меня моя 9-ка устраивает но в следующем году менять надо по определённым причинам а точней потому что кузов зацвёл. а мечтать честно говоря не о какой не мечтаю, просто хочу купить следующую машину такую которую бы мог содержать абсолютно без напрягов для семейного бюджета, хотя нынешняя и не вызывает напрягов, если бы не кузов оставил бы ещё на пару лет как минимум но увы.
зачем мечтать о куске железа ))
моя
хочу
Илья Рябцев
nexia n-150 resfaylig если и пересесть то только на майбах
Сейчас крайслер 300 туринг, мечтаю о ламборджини галлардо, в итоге хочу купить порше кайен !
Andrei Бylgаkov
Пока нет, а хочу какую нибудь женскую, небольшую и удобную
Alkeeb .e
КИА РИО НОВАЯ КРАСНАЯ!!!! Ни о какой не мечтаю!!!!