Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли мужику ездить на Ford Fusion? Привет, АвтоМото....))
А почему нет то?))) Садись и езжай, если есть конечно он)))))
Саша Рикус
привет. не могу решиться...))))
а чё, кто то может запретить? я поржу над тем, кто запретит мне ездить на фокусе, фиесте. фьюжене и так далее.
по случаю-покажи мне тех людей, поржу адресно над придурками
Сосед Се Взял, Правда ездил 2 месяца, Он как раз Двух-Метровый, У Него Коленки из-за Ушек Торчали, Ща Жене Её Оставил, Взял Крузака. ( У Него Стаж пара лет всего) Дарова!
Саша Рикус
привет.!
та я тоже крузака бы взял, если бы он стоил как форд...)))
А че бы и нет, езжай с Богом! )))))))))
Да даже на Гетцах ездят. Что вдруг за странные комплексы))))
Почему нет, на Матизах же ездят, при чём под 2 метра ростом !
а почему нет? Форд как форд
Почему нет? Друг мужа ездил на сиреневой фиесте-и что-то никто не сомневался, что он мужик! Авто не делятся на женские и мужские.
Если мУжИк-емУ и нЕ в пАдлУ пешкОм!!! !
Мужику Можно Все!!
Саша Рикус
здарова!
как приятно, что доверяют нашему мнению!
Нормальное авто, и для любого водителя.. . Авто не подразделяется на женское и мужское...
у меня руководитель на нем) он - мужик. Ну низя мне против быть)))
Не то что можно а нужно и это далеко не женский автомобиль как на первый взгляд может показаться!
конечно можно.... знакомый ездит... норм
Нет, езжай на метро, щас пробки !
Автомото - однозначно - НЕТ !