Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли Рено меган 3 своих денег

Сам сейчас о нём задумываюсь.. . Вы знаете с ручной коробкой стоит своих денег и даже очень, тем более по безопастности признан самым лучшим в своём классе, смущает только турецкая сборка. . А с автоматом нет никакого смысла брать, так как мотор 1.6 и 4хступка если это хетчбек. .
Купэ дороговато, но зато это французская сборка 2хлитровый мотор и японский вариатор стоит!! !

Александр Олегович Магера, не прав ибо жто лишь стереотипы ...
Андрей Киреев
Лучший ответ
Ernur Borya Это не стереотипы, а печальный опыт владения Рено Меган, у которого на 120 тыс. км. двигатель разорвало изнутри.
за эти деньги можно машину и получше купить и покрасивее
Павел Семенов
Евгеша Покрасивее? это какую такую за эти деньги купить можно?
Megan в третьем кузове в 2008 году к примеру признан во франции самым изысканным хетчбеком! Это у нас он только в 2010 появился...
Я не собираюсь обсуждать дизайн- у всех разные вкусы. Я не собираюсь рассчитывать стоимость владения- она часто обратно пропорциональна удовольствию от вождения. Я хочу лишь обратить внимание на то, чему в этой стране уделяют так мало внимания. Это- пассивная безопасность. Какими бы ни были европейские тесты на безопасность и сколько бы ни стоила высокая оценка в них, я привык доверять своим глазам и логике. Этот снимок битогоРено Мегана я сделал в своём дворе. На нём видно как ведёт себя пластмассовое крыло при ударе- оно колется и не может поглощать энергию удара. Не видно и энергопоглощающих структур внутри.

Стоит ли жизнь тех денег, которые просят за по-настоящему безопасную машину, каждый решает сам. А чья "сборка"- дело десятое. Машину создаёт конструктор и инженер-технолог, а не рабочий класс.
Игорь Обожин
стоит, но в россии.
на рынке 2 дурака, один продает, другой покупает, пока будут покупать значит товар своих денег стоит...
Вадим Бортник
Рено вообще дерьмо
купи лучше японку
Вместимость багажника большая, значит и мешки с баблом поместятся с миллиард в крупных номинациях.
Рома Сандалов
Мне не понравился, гремучий и тесный, хоть и сборка французская. Я в своем митсу себя комфортней чувствую.
немцы лучше
По-моему, никакой Меган не стоит своих денег =)
После того, как Рено стало дружить с ВАЗом, возникает мысль о неких извращениях...
Стас Мойса
стоит