Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем отличается передний привод от полного В Лексусе RX330

местом изготовления, модель с передним приводом собрали в Японии, а с полным скорее всего для США, так как передний привод меньше кушает
Александр Вялков
Лучший ответ
одна когда заводится делает фыр-фыр, а другая шмыр-шмыр: -))))
Полноприводная непредсказуема при заносе...
Тем и отличается что при переднем, ведущие колеса только передние (мощность двигателя передается только на передние колеса) , а при полном все четыре колеса ведущие (двигатель передает мощность на все четыре колеса)
Передний привод экономичней, хотя с мощностью в 3.3 литра двигателя разница не сильно ощутима, многое зависит от манеры вождения автомобиля... )
На полном приводе особенно зимой при заносе может возникнуть проблемма управляемости, хотя с современными системами стабилизаций, она сведен к минимому
Steelman :)(:
Народ, это интересно как будут на харьке ( хариер, тот же лексус только тойота и с правым рулем) будут крутиться 4 колеса одновременно? Впрочем и не только на хорьке, а на всем автопроме, не имеющих полных блокировок, полный привод тут обозначает что постоянно гребет только перед или зад, когда пробуксовка происходит то подключаются до этого не активная пара колес, и крутиться будут не все 4, а всего лишь два (одно заднее, одно переднее) , если есть блокировка LSD, то будет крутиться три колеса, два ведущих и одно с другой пары.
Виталий Бейм
ценой)) )
Вот привод на 2 колеса

Вот привод на все колеса

ну и в обслуживание полный привод .. кончно же дороже будет ...
Сергей Жуков
насколько я знаю передний -это когда крутятся тока передние колеса и ташят за собой задние, а полный- крутятся все 4 колеса. Полный привод надежнее.... а в лексусе мне кажется все так же!!!)))))))))))))
Сама думай. Это тебе сам володя говорит