Выбор автомобиля или мотоцикла
На скорости в поворотах лучше передний привод или полный?
лучше передний
Лучше тормоза..
Лучше - не на скорости!
если честно то задний лучше
на полном сностит всю машину на переднем моду а вот задний привод это весч едеш как хочеш
можно с любым заносом адекватно бороться
полный
лучше полный.
Просто каждый тип роивода требуетсвоих определенных навыков, приемы вождения отличаются, но на полном приводе в повороте это полный кайф
Николай Агишев
Только начнёт заносить то на полном тяжелее всего выйти
Вообще полный будет "держать" дольше прежде чем уйдет в занос, но вывести из заноса полный труднее. .
Поэтому можно сказать так: есть умение - лучше полный, если опыта мало, то передний. Но это речь о езде в предельных режимах. Если же ездить обычно, то разницы в приводе нет
Для дрифта лучше полный, но если Вы не профессиональный гонщик, то лучше иметь привод на весь мозг!!!
С системой Стабилизации Курсовой Устойчивости
полный привод везде устойчивей)
Николай Агишев
http://www.youtube.com/watch?v=Bg9pFHTKGaU Посмотри, тут пример где полный хуже всего!
лучше, чтоб мозги на месте
Это уже как приноровишься. Мне на переднем проще, машину газом вытягивать, чем на заднем с отжатым тормозом руль крутить.
теоретически на переднем конечно лучше. полный привод скорее уйдёт в занос. лично мне проще справляться с задним приводом ) и веселее)
полный ясен пень! можно чисто логически додуматься. физику знать надо :)
с начало курсы посоветовал бы закончить, после определишься, полный лучше чем передний, а в остальном амортизаторы пожжеше и т. д. там много надо доработок, а так мазда 6 самое оно.. .
Николай Агишев
http://www.youtube.com/watch?v=Bg9pFHTKGaU Полный хуже всего посмотри и убедись!