Выбор автомобиля или мотоцикла

Toyota RAV4 2001 г что лучше передний привод или полный привод

Полны то лучше конечно, но если только по городу ездить то переднего хватит и притом экономичней, если же сельская местность или часто выезжаете за город на разбитые дороги то лучше полный взять, не будите боятся что застрянете где нить. Хотя это не джип и пользы от полного привода не много но всё же есть.
Василий Рябов
Лучший ответ
Если по говнам не ездить то переднего хватит.
смотря для каких целей авто используется и где.
Полный...
Kg, Farhat
передний бери зачем еще хлам под машиной тоскать еще топливо больше жрет
полный полюбасу.
Виталий Новов
Определись для каких целей тебе нужен автомобиль. На рафике полный привод не для езды по бездорожью, а по проселкам, плюс полный привод с всевозможными системами безопасности это естественно плюс в сторону безопасной езды в сложных дорожных условиях. Но выбор как говорится за вами, мне лично переднего вполне хватает для дачи, шашлыков и пр...
Сергей Заяц
полный всегда лучше . даже в городе бывает гололёд и не убранный снег.
Не берите RAV4!!!!Это ужасной проходимости машина, и цена не соответствует качеству! Возьмите за те же деньги ниссан мурано или шевралет трайлблэйзер 2005 года. Полный лучше для проходимости, но управление убивает на повал. Передний, по сути, если не ездить уж совсем во вне дорожные зоны, лучше - экономите на бензине и расходных материалах + разгон быстрее.
Vladimir Bezolyuk
я бы выбрал полный. Мало ли где ездить придется.
Boss....777 Forever
зимой передний лучше
Dyusembaev Aidar
полный
Полный