Выбор автомобиля или мотоцикла
Вот интересные убеждения относительно иномарок б.у, а кто то с вас покупал и помнит на сколько денег потом попал?
Наивная уверенность "купил буду ездить" в аворазборку авто своим ходом приезжают, и что? )))) Покажите мне хоть 1-го человека который купил иномарку старше 5-ти лет и не попал на деньги с её восстановлением?
иа!!!!:))))))) ) то была японка, три года, как огурец откаталась по нашим колдоебинам.. была 97 года
А в самой иномарке ли тут дело? Может дело в том кто её выбирал?
Пожалуйста _
Машина была куплена летом 2008 года, сама изготовлена 2004 года - за весь срок до сегодняшнего времени только плановое обслуживание -НИ единой поломки ( кроме маленького ремонта суппорта ) в 2011 году будет 7 лет машине! японец -тойота !
Ща покажу. Вольво с80, 2003 года, брал битую, восстановил, почти год уже катаюсь - ну вот ничего не ломается, несмотря на то, что биток. Просто покупая машинку, нужно видеть, что ты покупаешь.
Дороже всего в ремонте обходилась камри проминант, за 5 лет на ремонты ушло не более 15 тыс.
Мне или везет, или мне не при каких не ездить на новой семерке.
я
у нас первая была иномарка 91го года а сейчас шевроле 2004 затраты идентичны в той редко но на круглую сумму, а тут часто но по мелочам.. .
деньги и в новую машину вкладывать приходится. это техника, тут никуда не денешся
бывают наверное счастливчики, но можно и с новой отечественной попасть, но на меньшие деньги
даже 20 летняя ино лучше Нового ТАЗА!
Вы никогда не ездили на них, о чем говорить тогда! Если все приходящие иномарки в Россию старше 5 лет, старше иногда намного. Если замену масла масла называть ремонтом, то его делают 2 раза в год, да еще накладки меняют тормозные. Но это касается только японок. Большинство западных машин такой же хлам, как и Российский автопром
корешок мерса взял все чики, иномарки б\у разные бывают, если не спешишь и представление имеешь о техническом состоянии все будет замечательно
Не поверите 6 лет назад покупали эскудик 1991 год ездим до си пор в добрый час вложения только текущие типа резина масло так машина старше моего ребёнка на 4 года вот и делайте выводы