Выбор автомобиля или мотоцикла
Москвич вопрос!!!
Скажите пожалуйста куда и какую жидкость заливать надо в москвич??? Дайте скрин или чтонибудь что бы посмотреть. И кстати а вы не знаете если замёрзла вода то машина не заведеться?
открываешь капот... видишь БОЛЬШУЮ горловину... заливай воду пока не потечёт через край... а потом быстро беги заводить (только крышку не закрывай)
Уже не нужно заливать никакие жидкости, ели замерзла вода. Ты разморозил блок и он просто потечет. Требуется дорогостоящий ремонт двигателя.
шутку и ваше чувство юмора оценили. Зачет. Садись)))))))))))))
Если замерзла вода, то выбрось свой москвич в чермет! У любого деда водилы спроси, все про тваво москвича расскажет.
Да уж.
угробил такую тачку!!! жаль
В систему охлаждения - тосол
В систему смазки - масло 10W40
В бачек омывателя - незамерзайку
В бачек торм. цил. - тормозуху
А если вода замерзла, то разорвет блок и радиатор.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В систему смазки - масло 10W40
В бачек омывателя - незамерзайку
В бачек торм. цил. - тормозуху
Заведёшь.
Вода замерзла где? В радиаторе и блоке цилиндров? Почему, заведется, только не на долго. И, похоже, тебе уже не скоро придется что либо и куда либо заливать...
Если вода замёрзла на пруду, то должна заводиться. А с жидкостями, это смотря что есть в наличии...
vodu ne jelatelino liti zimoi lu4she tasol a i ishio esli i ho4esh vodu to lei vodu priamo v raditor garia4uiu pius v ba4ok no posle tago kak ti popolizovalsa mashinoi i ostavliaesh nano4i nado sliti vsiu vodu dlea etogo v radiatore vnizu esti kranik....e nado delati 4tob no4iu voda ne zamiorzla i ne tresnul blok ili radiator ili ba4ok
на такие вопросы очень трудные ответы все равно не поймеш
если замёрзла вода, то скорей всего двигателю пи... ц
закати в отапливаемый бокс, слей воду, пока еще ничего не порвало, залей тосол и заведешь.
движку разморозил.. тебе там теперь эта вода чего-нибудь порвала и раздовила...
Ты машину то где взял? И зачем? Чтобы мозги людям е... ть? Сядь дома у компа и не вздумай куда нибудь выезжать.... И без тебя хватает дураков на дорогах....