Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос!!! Про москвич
Продается москвич за 6000 руб. Заводится, едет, не гнилой. Но очень быстро греется!! Головку вроде менять надо. Стоит ли брать это чудо техники???
Бери - потом год у себя подержи его и на утилизацию
Petiajan Saidbekov
Да, верно)
Petiajan Saidbekov
Старше должен быть. Поворотники треугольные
Узнай, где можно купить головку и узнай, сколько точно она стоит. Вообще посмотри как у тебя в регионе дела с запчастями на Москвичи.
Потом хорошо осмотри Москвич.
Если проблема только в этом, и если головка доступна, то бери. Сыпаться он, конечно, будет.. .
А потом, если деньги будут, можно на Семёрочку махнуть по утилизации, но это ещё 150 тысяч понадобится.
Потом хорошо осмотри Москвич.
Авто простое в ремонте-делается все в условиях гаража Если его сделать один раз нормально-будет служить долго и безотказно Перегреваться может из-за малого количества ож-неисправного термостата или загрязненной системы охлаждения-в первую очередь радиатора Водяные насосы надежны-служат по 175 000км-подвески-неубиваемые-движки-тоже-но редуктор ЗМ и КПП-слабые места-редко выхаживают более 100 000 км Средний расход бензина-10-11 литров на 100 км
пока ты его переберешь ...
нафиг надо.
головку можно шлифануть
за 6000 ты его в металолом можешь сдать .. а насчет греется добавь еще и бензин тока заливай жрет как олдщ.. . для изучения автомобиля это то что нужно у меня был москвич пирожок он мне помогал я ему ..
Petiajan Saidbekov
Мне как бы опыта набраться, до осени.
Конечно бери, за 5! :) Заодно опыта наберёшься, если руки растут правильно и желание есть!
да, такой раритет
придёт коллекцонер и попросит её продать са 100 тысеч....
не надо. ТЫ в нее уще дофига бобла вложишь. Купи лучше 9-ку за 700 баксов
Petiajan Saidbekov
Мне до осени поездить и все....
а как влияет головка на систему охлаждения?!?!
Petiajan Saidbekov
Воздух сосет - греется в итоге.
Кирилл Кириллов
ха влияет еще как
Еркен Бижанов
если клапана неправильно отрегулированы будет грется движок и тянуть не будет
Брать или не брать - дело хозяйское. А греется либо из-за термостата, либо неправильно залита охлаждающая жидкость. Заливай понемногу при открытой пробке радиатора.
Бери, это же раритет или на следующий год на утилизацию.
Наим Ахметов
Блин, чёт подзабыл, разве год владеть нуна, что б потом поастб под "утилизацию"?