Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько нужно проехать с 0 -км чтоб научится норм ездить?
года два-три
Опыт дело конечно нужное, но именно опыт, а не стаж.
Стаж это просто срок, а опыт это навыки.
Способности у всех разные, поэтому при одинаковом стаже может оказаться совершенно разный опыт.
Хорошо если чел критично относится к своим способностям, тогда у него есть шанс на выживание.
Остальные будут просто материалом для исскуственного отбора.
три года
смотря в каких условиях. у меня тип решыл учица ездить в цэнтре мегаполиса по ночам, вскоре въе6ался в чужую тачку во дворе и забросил это дело.
у всех по разному, я бы выделил несколько моентов, которые влияют на уровень мастества водителя- изначально:
1. внимательность
2. знание пдд
3. понимание физики- что куда и почему едет и почему именно так
4. реакция
5. чувство уверенности на дороге
6. и главное- НАЛИЧИЕ БАШКИ на плечах, естественно, чтобы в этой башке было серое вещество
если все это изначально есть, то на дороге вы будете нормальным водителем- имеется ввиду, что как минимум себя не убьете и лдругих не заденете, остальное приходит за пол-года-год, в зависимости от того, где ездишь- в Москве учатся на мой взгляд быстрее.
1. внимательность
2. знание пдд
4. реакция
5. чувство уверенности на дороге
некоторые всю жизнь учатся и не научатся
все зависит от человека. некоторым и всей жизни не хватает
Можно проехать 100 метров и понять, что ты рождён ездить на автомобилях. А можно проездить всю жизнь, но так и не научиться нормально ездить.
у кого как
Кому как удаётся. Некоторые в 18 лет уже с правами, с первого раза сдают. Некоторые до смерти без пра.
2-3 машины думаю хватит судя по вопросу )
можно всю жизнь ездить но так и не научится потому что если ты права в переходе купил то никогда не научишся
Антон Клоков
наличие потэнцыала к вождению определяеца способом получения прав??
Кто-то ездит лет по 15-20, но так и не умеет, а кто-то за год может адаптироваться