Выбор автомобиля или мотоцикла

Проедет «Жигули» 2000 км?

Живу в Крыму. Хочу купить на материке ВАЗ 2106-07. Тысяч за 60-70. Расстояние почти две тысячи км.
Проедет она это расстояние? Или одни приключения будут?
У меня шоха ездила с крайнего Севера на юга по 5 тыс км в один конец и в дороге не ломалась
Arsen Karagulov
Лучший ответ
Проедет, если есть познания в тех. части и авто обслуживали, как положено
Victor Kulida
Если обслужиш перед поездкой
Мы на девятке карбюраторной 3000км на сессию ездили.
B R A I N E D R S O N
в мааскве собираешься покупать, чё, ближе не продают
Victor Kulida зря прокатится только, если там)) Одни ведра, перекупы... ничего хорошего, в общем))
В сервис её загоняй для проверки перед выездом, и запаску накаченную надо
Одно будет приключение, сидящее за рулём - проедет...
на незнакомой машине. купленной по минимальному бюджету. хз у кого, 2000 километров, да вы знаете толк в извращениях. либо очень любите приключения.
рекомендую всё снимать на видео, патом точно на один сезон материала хватит.
Николай Дронов
Как же раньше то люди в Крым из Читы ездили :)
Nura ))
Если по технике все исправно, проедит
A. Turzhigitov.
проедет, только купи запасную коробку прерывателя-распределителя
Ваня Коротчук
Хм... Проедет...
За эти деньги продаются ведра. За 150 Жигули ещё может проехать это расстояние, и то нужно будет обслужить перед поездкой.
Жигу за 60-70 перед поездкой нужно полностью обслужить. Минимум тысяч 10, а то и 30 ввалить и ещё минимум на 5 взять с собой жиж и запчастей вроде ремней. Ну и инструменты везти с собой.
Андрей Яковлев
Смотря что купишь. Моя копеечка в Англию уехала к коллекционеру
Вадим S
не проедет, это лотерея
Vovan Vovan
Проедет это ж жига, она простая как носок.
Владимир Гром
Друг со Средней Волги каждый год, на Окушке ездит на Кавказ. Но он умный и с руками.
Джеймс Хеллер
Это смотря какого года и в каком состоянии. Но перед тем, как ехать, нужно пройти ТО, на всякий случай, и быть уверенным в том, что вы обладаете знаниями по ремонту автомобиля. На старую классику жалуются, в основном, как раз из-за того, что нужно часто менять какие либо запчасти; то стартер не запустится, то свечи не те, то магнитола с пинка только включается... Будьте внимательны и учитывайте всё риски, прежде чем ехать из Крыма за 2000 км на старых жигулях
Юрий Матченко
С пробками сдохнет раз 20. Они же любят перегреваться
Gagik Hovakimyan