Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли ехать 2000 км. По трассе до пункта и обратно, человеку который недавно научился ездить на машине?

Да, конечно для новенького много, риск для жизни большой, но, риск всегда оправдан! Так что дерзайте! Удачи!
Саня Дмитриев
Лучший ответ
Многовато для новичка. Но зато какой шикарный экзамен будет! Я бы например поехал. Как говорится, чему быть, того не миновать. Нужно только подготовиться к поездке основательно. Выспаться, взять нужное в дорогу, подготовить машину, проверить всё на предмет исправности. Короче дерзайте, всё получится. А спать в дороге можно на постах или отелях, сейчас это не проблема.
Иван Клопов
И планирует еще и ОБРАТНО ехать. Оптимист! Поменьше бы таких оптимистов на дорогах.
Андрей Плахов
я год за рулем. недавно с ребенком вернулась из анапы. 1500 км в одну сторону. просто нужно не спешить и строго соблюдать все правила. тогда никто не тормознет. правда будет это подольше по времени.
Есболат Князев
нестоит. потому что получение прав и умение ездить это разные вещи.
Коля Иванов
Почему нет? Если машина исправна, то в путь.
Только учти, через 7-8 часов пути надо бы делать капитальный привал.
я бы не торопилась на такое расстояние ехать
Не вижу препятствий....
Иван Попадюк
Нет, ни ни в коем
Мля !!!Всё. Завязываю дорогу перебегать. И завтра на машине не поеду.
Стоит. Всё ровно начинать когда-то надо. Только не спиши, через час полтора делай отдых минут двадцать и так далие. Удачи тебе!!!
нет конечно
ахахаа.. .
это жестко! !
конечно НЕТ!!
вообще-то нет...