Выбор автомобиля или мотоцикла
стоитли покупать хундай елантра
да стоит, я сообщу свой адрес куда пригнать!
я бы взял .не плохой авто. акак в эксплуатации будет время покажет.
Бери.
Родной, кому ездить то, если ты кому то его хочешь купить, то посоветоваться моня, а для себя, что бы ты в случае чего мог сказать: -"Да мне посоветовали это гавно купить, я тут не причём. " Нет уж увольте. На вкус и цвет приятелей нет.
У меня "Элантра".Очень доволен, 139 лошадок, комфортная, надежная с неплохой шумоизоляцией, подвеска просто прелесть. Проедешь две тысячи километров и не устанешь. Покупай, не пожалеешь.
А какая именно Элантра? Есть Элантра, которая собирается на ТАГАЗе (г. Таганрог) . Это устаревшая модель. Раньше слышал много хороших отзывов, но сейчас ТАГАЗ почему-то только поднял цену, забыв поднять качество. Из отзывов сейчас качество уже не то.
Есть Элантра нового поколения, что собирается именно в Корее (там она идет под названием Аванте) . Это современная модель с хорошим дизайном, качественными материалами, интересным интерьером, неплохими ходовыми качествами, да и не слишком дорога в эксплуатации.
Кстати, кто-то написал, что через два года от Эланты избавляются. Так с этим не совсем согласен. Вообще-то от многих машин через два года избавляются, т. к. остается последний год гарантии. Но Вы просто посмотрите по объявлениям о продаже, съездите на рынок и увидите, что ни там, ни там Элантр не так уж и много в отличие, например, от любимого россиянами Форда Фокуса и Тойоты Короллы.
А этот факт уже сам за себя говорит, как и еще один факт-это пять лет гарантии или 120000км пробега на Хюндаи, собранные в Корее.
Эксплуатирую Хюндай Элантра нового поколения уже три месяца. Выбирал долго, ходил по автосалонам, проходил тест-драйвы на разных марках авто. Выбрал именно ее, т. к. понравилась.
До этого был и Форд Фокус, и Опель Астра, и Тойота Карина, и Ниссан Максима, и Киа Сид. Последний мне тоже очень нравился, но Элантра лучше его.
Прийдите в автосалон, посидите в авто не только на водительском сиденье, но и на пассажирских, откройте багажник, рассмотрите приборную панель, запишитесь и пройдите тест-драйв, причем с выездом на трассу, а потом уж делайте выводы.
По мне лично так он того стоит. Клиеренс очень хорош для наших дорог на 16дюймовых дисках, ездил по таким ухабам, но ниразу не бахнул и не шоркну брюхом. Багажник объемный. Сзади пассажирам просторно. Зимой без прогрева запускалась при -30градусах (причем два дня стояла на морозе). Климат салон прогревает довольно быстро. Единственный минус-это шум от снега или гравия со стороны задних арок колес, хотя этот минус был и в предыдущих авто (думаю поставить подкрылки).
Хорошая рабочая лошадочка - неприхотлива, дешева, надежна.
судя как от него избавляются уже после 2ух лет, не стоит.... видимо гумницо.
Стоит. У нас в условиях средиземноморского климата очень хорошо ходят.
стоит