Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, купить машину сейчас подешевле и поставить "на прикол" или весной подороже?
я вот машины все зимой покупал и все пользую, а нахрена их еще брать если она стоять будет ? )
весной будет новее на год
Лучше весной. Сейчас купите веравно прийдется какое то время эксплуатировать. Во первых регисрация, во вторых техосмотр. На собственном опыте знаю, что ни одна новая машина не проходит ТО с первого раза. То фары отрегулировать, то тормоза, то еще чего по мелочам.... А потом будет ваша девочка стоять в сугробе снега .Вам ее не жаль? Машина не роскошь, а средство передвижения. ЕЕ нужно эксплуатировать. И рекомендую круглогодично. Так она меньше гниет.
Если собираетесь ездить на машине - то все равно. когда покупать. навыки и так и так восстановите. Почему все так зиму боятся? Да, сколько, да снег, но не надо гонять и будет вам счастье.
машина "на прикол"))) это что-то новое)) ) мож лучше вобще ее сразу законсервировать навечно.. . а че, еще праправнуки мож поездят)) )
в 2011 году машины подорожают однозначно!!!
щас если есть куда ставить в гараж.
если у вас есть гараж-покуай со скидкой щас, если гаража нет, то нахрена покупать дорогую вещи чтобы она гнила под снегом
Весной машина будет подороже, советую сейчас купить, а вот на прикол ставить не советую, машина должна работать!!!
берите сейчас и ездите!!!