Выбор автомобиля или мотоцикла

уважаемые авто повышение цены на бенз с нового года опять спокойно стерпим ???

У нас с завтряшнего дня подорожание, кстати страна тут бедненькая, при зарплате средней 400 евро, бензин стоит, 1.40 евро. так что в России ето не передел еще, да и если честно, автошки надо покупать поменьше, а то и кислород скоро закончиться блин
Jonik Jonik
Лучший ответ
На Баррикады, Взываешь?
Ну, давай сходим на Манежную, получим дубинкой по репе.. . В стране - диктатура. Все, приехали...
А што делать? Бойкотировать и ездить на метре?
Нееее.. . Я так не хОчу (((
зарабатывай больше
тогда пофигу будет сколько стоит литр чегототам
или пешочком
Повышение цен на бенз неизбежно. Тут получается замкнутый круг: повысили один раз цены на бензин- выросла стоимость перевозки товаров, след-но все товары дорожают, и бензин в том числе- его же тоже перевозят. И так до бесконечности ))))
Gancho Tanev
У нас всё делается для народа! Список "народа" спроси в Кремле!
Андрей Бабаев
Да нет, я уже позлилась. Еще 1го позлюсь.
Дима Кохно
я настраиваюсь на лучшее.
Предлагаешь байкот заправкам объявить
Николай Пак
Предложение-выйти на баррикады? Я только-за!!!!
А "солярка" вообще считается самым дешевым топливом, а по факту?!! !
...Не спроста же "толстосумы" вывозят капитал за бугор, не все ещё забыли "уроки" истории.
УДАЧИ! )
92 давно пора запретить, на этой бадяге одни помойки ездят, машина на нем совсем не тянет и троит движок.
В Павлов
продаем машины- покупаем велосипеды
неееееееее, я пешком города не знаю....
Franc ...