Выбор автомобиля или мотоцикла

Для чего машины делают мощьными? На спидометрах от 180 до 300... Зачем? Все равно более 110 нельзя.

В европе есть автобаны без ограничения. Дави сколько сможешь!!!
Евгений Ладенков
Лучший ответ
для "выстрелов" на дороге обгон на машине с мощным движком одно удовольствие
Мощность двигателя нужна для быстрого разгона, что делает обгоны на узких загородных дорогах короче и безопаснее. А оцифровка спидометра показывает максимально возможную скорость, что для разумных и цивилизованных людей не является руководством к действию.
Почему нельзя, в Германии на автобанах нет ограничения скорости.
Iz Gorod [F] Tanirbergenoff
что бы продать. Мужикам куями надоедает мерятся, они начинают мерятся машинами. У кого на спидометре достижимых циферок больше тот и круче. Вот и делают что бы покупали "крутые" тачки.
безопасность - тяга при обгонах к примеру... и т. д.
Что бы ГАЙцы бабки зарабатывали.
Ну.. . в некоторой степени это оправдано - моторесурс выше, приемистость лучше. Но, мне кажется, все, что больше 100-120 л. с. на легковушке - это уже чистые понты.
Кто сказал, нельзя! Это только по закону... Можно! Если кошелек позволяет...)))))
ПОчему это только 110? Я без проблем до 190 розганяюсь
что бы было
У нас только чтобы похвастать.
более 90 нельзя) автомагистрали не везде, а в городе вообще 60)

потому и Москвич-412 рулит) на нем явно не нарушишь)
Umed Shaihov
В японии есть дороги для скорости в 180 км\ч. В европе нет макс скоростного режима. Плюс на автодроме можно спокойно наслаждаться скоростью без гаи