Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужики, какая машина лучше???

1. Toyota Ist 2002 года, пробег 105000 км, в рф 2 года, 1 хозяин, объём движки 1,3. Цена 290 000 руб. 2. Toyota Ist 2002 года, пробег 120000 км, в рф 2 года, 1 хозяин, объём движки 1,5. Цена 300 000 руб. 3. Toyota Ist 2002 года, пробег 180000 км, объём движки 1,5. Цена 265 000 руб. 4. Toyota Ist 2002 года, пробег 85000 км, объём движки 1,3. Цена 285 000 руб. 5. Toyota Ist 2003 года, пробег 120000 км, в рф 2 года, 1 хозяин, объём движки 1,5. Цена 300 000 руб. Чтоб вы предпочли?? И отдавать ли мне должное объёму движка? Некоторые гооврят что для моей езды по городу бодро хватит 1,3, даже если машина загружена будет, кто-то утверждает что не менее 1,5 надо покупать. Я понимаю, что чем больше, тем лучше, но по-вашему мнению чильно ли ощутима разница между 1,3 и 1,5 для машины весом 1 тонна ??
покажи фотки девушкам и пусть они голосуют :)
Сергей Синогейкин
Лучший ответ
по объёму разница есть.. незначительная.. да и машина не для гонок. бери где пробег меньше.
Nurlan Bekberov
Не особо, но ощутима.
Пятый вариант
Mr. Sexobeat
Самое главное состояние кузова, двигателя и коробки ( особенно если АКП ) , а не мощность двигателя .
Aliko Alibaba
У меня две Nissan 350z и Mazda RX7 это лучшие для мня.
Павел Зверев
4й или 5й варианты. 4й привлекателен по пробегу и цене, а 5й - по году выпуска. За движок 1.3 не скажу, но разница между 1.8 и 1.6 практически не ощущается. 1.3 экономичнее почти на 20 процентов будет. БОльший объем двигателя в основном нужен, чтобы ехать не 140, например, а 160. А оно надо?
гнать все на сервис, как-то цена не соизмерима с пробегом, есть подводные камни где-то...
Igor Uskov
5 вариант
Алексей Аушев
на самом деле обьем двигла в 200куб вы не заметите, другое дело будет ли он турбирован.. . темболее в городе вы особо не погоняете.. . +еще гонять на светофорах с кайенами будете ли.. . вобщем все эти машины надо осматривать самолично и по состоянию и обкатке смотреть.. .
на пробег не смотри - практически всегда спидометр скручивают.. . смотри на работу двигателя, шумы, под дно залезь, отвези на сто где есть знакомые...
это пощупать надо так сложно ответить! хотя если пробег родной лучше взять с меньшим!
Эдуард Беда
Причем тут пробег? За 25 минут и 500 деревянных рублей тебе любой пробег сделают! А насчет машины, бери ту у которой хорошее техническое состояние, а не пробег маленький!
нужно покупать вариант 4 пробега меньше, цена доступна, а 1,3 разгон реще!!!
гомно сё
Бери Бенкли а потом поимьош што лудче)))
какая тебе по душе ту и бери
енампио люблинец