Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к такому высказыванию(смотри внутри вопроса)

"Ну, что вы пристали ко мне со своим хетчбэком, я их никогда не любил и не рассматривал для себя, совершенно бесполезный кузов, так же как и седан, только не умные люди берут седан для семьи и поездок на дачу. Так если ничего возить не нужно, зачем тогда вообще машина? Вашу жопу прекрасно метро, трамвай, автобус, маршрутка на худой конец довезут! Зачем дороги то занимать без дела?"
Alexei Para
Да, посмотрел бы я, как ты ко мне на дачу на трамвае дочухаешь! У меня в седане лежит рабочий инструмент, а в сарай, если бы я его так положил, то у меня его давно бы спи. дели? ! Давай на фурах все ездить, что без дела дороги занимать?
З. Ы. Не к тебе отношу выссказывание.
Гуванч Акмаммедов
Лучший ответ
Наверно тот кто написал это, в обще не имеет авто. Потому как написал глупость он.
Демон*** В Ночи***
Пацан-школьник такое мог высказать.
Dargan Beti Сомневаюсь - видишь орфография сохранена))
Правильно пишет.
Если машина нужна, чтобы возить всякое, то тогда или универсал, или минивэн.
Alexei Para Тоесть Вы согласны с тем, что седаны и хетчбеки только чтобы жопу возить, а значит ездейте на общественном транспорте и не занимайте дороги, по которым крутые перцы возят мешки с картохой на универсалах, так?
писавший данный бред наверное дальше порога своего дома нос никогда не высовывал....
Слова автоненавистника...
И как я раньше то не задумывался? Пересаживаюсь на общественный транспорт! ))))))
Ну в принцине верно, я всё склоняюсь к универсалу, всегда есть то, что надо забросить. И первую машину брал в 1985 году - "Москвич - 426" и сейчас у меня Ниссан виноград
Vlad Patskov
Alexei Para Тоесть все владельцы хетчбеков и седанов только жопу свою возят, по вашему? Ведь Вы именно с этим согласились, так? Мне лично и в седане багажника хватает.
да чем больше таких высказываний, тем меньше пробка)))) ) отлично сказал!!!!))))))
Alexei Para Не понял в чем прикол, хоть убей. Или вы за пробки на остановках из пассажиров общественного транспорта? Или Вы свою, извиняюсь, жопу возите уже в общественном транспорте или на универсале?
Идиот...
Ему до боли во всех местах хочется машину, а "не можется")))) вот фигней и страдает.)) ) человек хоть раз бывший за рулем такое врядли напишет))
Aleksei Shym
Школота негодуэ. Не обращайте внимания. Баран как говорится, и в Африке баран. Сто раз с такими идиотами сталкивался.
Alexei Para Да я не негодую, даже не заморачиваюсь. Просто интересно, что люди скажут по этому поводу.
несогласен с этим высказыванием и вообще хетчи рулят! :)