Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос мужчинам. Смотри внутри:
Ваши предпочтения: хечбек, универсал, купе,седан? Что лучше?
мне больше хетчбеки нравятся молодежные автомобили универсалы более ко взрослым людям а седаны мне лично не нравится когда сзади жопа торчит
Timur Malik
Мне тоже хечи больше симпатичны. Седан не очень. Хотя вместимость багажника больше.
Надо Было Опрсом выставлять! ЖИП или Минивен, Енто для Меня, Я Широкий!
Timur Malik
Про миневэн забыла. Хотя смотрится нечего. Большой только.. Джип на скорости качает. И я в нём потеряюсь. :)
Только как минимум - универсал, минивен, а вообще внедорожник !
Для меня - универсал, как минимум !
полноприводный универсал с большим дор. просветом.

Мну Хатчи болше па душе!
Для меня сейчас седан самое то, раньше были только хэтчи Иж - Ода и ВАЗ 2112, ну седан лучше, эти бочкообразные уже не хочу))
седан 100%. Универсал ваще шляпа.
Timur Malik
Почему шляпа. Он внешне чем то хеч похож?
пофиг.. . главное чтоб нормальная была. на данный момент универсал.
Только СЕДАН! Хетчбеки смотрятся ГОРБАТЫМИ и мне НЕ НРАВИТСЯ!! ! Седан более элегантен!
минивен и только
Timur Malik
Минивэн большой, такой же как и джип. Громоздкий, но симпатичный. Мне нравится.
Антон Федотов
это моя девочка

кроссовер
Timur Malik
Извините а он как выглядит?
Универсал. Только стильный. У меня А6, квтра.
эт со стажем приходит - когда на разных поездишь и определишь - что для тебя лучше. Лично мне внешне седан нравится больше, а ездить удобней на хэтче
Седан или купе
ока!!!!)))))))))))
Timur Malik
Это не машина. брелок для ДЖИПА. :)))))))))
седан... хотя выбирай машину от того для чего он тебе нужна... каждый тип машины удобен по своему, к примеру купе часто более маневрена чем остальные перечисленные...
Timur Malik
Купе не очень удобен, садится в него на заднее сидение не удобно. Больше нравится хечбек.
конечно седан
Смотря скоко народу ездять будет, возить может чаго, или гонятья. Во всех кузовах есть свои + и -!
для города хетчбек, седан (кому, что нравится) , если частая необходимость, перевозить какието грузы то универсал. в хетчбеке маленький багажник (лично мне - при поездках на дачу нехватает места при загрузке семьи и багажа, буду брать себе седан)
Только универсал!
Хечбек
Только Honda Odyssey - для жены и для детей!
хечбек
смотря для чего нужна хечбекболее спортивно молодежно, универсал, купе если будеш грузы возить, седан класика у меня вот универсал фольц для семьи из 4 челю и собаки идеальная вещь я в восторге места вагон коляска и куча сумок и всего всего влазиет и в салоне места куча