Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете, совет новичку "Бери такую, чтобы разбить не жалко!" это хорощий совет или дибилизм ?

Дмитрий Плохов
Не раз слышал такой совет от знакомых "пацанчиков", но в то же время ни разу от серьезных взрослых людей его не слышал: ) И объяснение есть:
Во-первых, такой совет сразу на подсознательном уровне настраивает на неудачу и даже некую безответственность, если ему все-таки последовать
Во-вторых, если брать хорошую машину (которую разбить таки жалко) , то неплохо бы позаботиться о страховке в круг по КАСКО и проблема небольших аварий несколько сглаживается (за исключением потери времени) , но относиться к такому автомобилю ты уже сам будешь иначе, более бережно
Жакашев Ермек
Лучший ответ
Андрей Чубуков Все зависит от кошелька,на развалюхе научишься думать,узнаешь из чего сляпана. В сервисе не будут потом разводить
Идиотизм - однозначно !
Алексей Скорик
я уже 100 раз это писала. Наверное тем, кто подобное советует, свои машины тоже не жалко. Ведь по одним дорогам ездием.
что бы ремонт не дорого был
Лянь Нянь
пока новичок авто может быть поцарапано и побито, это же пока опыта наберёшься, заборчики пособираешь бордюры, стены
это ОЧЕНЬ СТОЯЩИЙ совет!
Юрий Сотников
плохой совет. надо брать самое лучшее что позволяет карман, может даже и кредитом докинуть. хорошая машина это хорошая машина.
Нет! Бери такую что бы даже подумать страшно об этом было, в плане разбить!
Хороший совет для дебила.
Нормальный совет, если у тебя бабосов не вал
Кянан Алиев
Научишься на колотушке ездить, на хорошей и дебил сможет
Андрей Задорожный Все зависит от кошелька,на развалюхе научишься думать,узнаешь из чего сляпана. В сервисе не будут потом разводить
а почему сразу разбить сразу нормально ездить и не выпендриваться
Нормальный совет для человека который не очень хорошо водит, а когда научится хорошо вот тогда любую на свой вкус, хотя если тебе материальное положение позволяет бери любую
если деньги позволяют бери какую хочешь чем дороже машина тем аккуратнее ездить
Лучше уж взять такую тачку, в которой максимальная система безопасности, чем разбиться вместе с куском ржавого железа.
Ан
Андрей
желательно нечего не разбивать. а так говарят чтоб набратся опыта. а набратся опытом нужно совершыть ошибки. а на новай жалко тренероватся
Mikle Князев
Когда есть выбор: Ездить на общественном транспорте или на своем !
Что предпочтешь? После собственного ответа - Да на собственном! Принимаете решение - Покупаю автомобиль !!!Конечно же хочется купить не хуже, чем у других !!!Почему так говорят (ВАШ вопрос) , да потому, что сами так -же начинали и так-же им "добрые люди" советовали. Раньше ведь в случае совершения ДТП, была очень большая проблема оформить автомобиль в ремонт !!!А ВЫ не чувствете себя уверенно за рулем автомобиля? Страха перед дорогой - нет? Сразу же ВЫ не собираетесь в кого-то въехать, а тем более вести себя на дороге как "ШУМАХЕР" на гонках F-1- ? Если есть сомнения, то сразу же откажитесь от идеи управления автомобилем !!!Если же нет сомнений, а только уверенность в собственных силах и знаниях правил ПДД, то пожелаю ВАМ удачи на дороге. Только не забудьте о страховке Вашего автомобиля !!!
это хороший дебилизм)
Это из практики, 90% так учились
Это хороший совет на дибильных дорогах.
Ринат ...
это отличный совет
Да завидуют что лучше купишь тачку чем у них!
не знаю как надо, но первая машина у меня была дырявая насквозь Таврия, говно откровенное, в тот момент матерился копался в ней почти каждый день, зато устройство изучил лучше не куда, и не гонял, потому что было страшно, да и не могла она. навыки ремонта пригодятся, да и не расшибешься, ибо гоняться будет ссыкатно - вот 2 плюса несомненных, остальное только минусы. но на месяца 3 взять лохматку самое то, цепанул забор - не жалко будет.
дибилизм
Artur Abraamovich