Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше брать новичку на первые три, два года? чтоб разбить не жалко было.
Если покупать авто что бы целенаправленно его разбить нам нужно знать твоё благосостояние, я бы посоветовал тебе не думать о том что ты его разобьёшь, купи максимально хорошую машину застрахуй по КАСКО и катайся в своё удовольствие.
Если так думат, то нестоит совсем покупать...
велосипед. Если бить, так что-нибудь вне дороги, где другим свои машины бить жалко
Ауди 100.
Если и разобьешь, то встречному не повадно будет. Все таки 2 тонны в лоб!
А тачка супер! Бить будет жалко. И на трассе будешь королем!
Москвич. Разбить: а) трудно; б) точно не жалко.
Садовую тележку, или переднеприводный Таз в добром здравии)
девятку
волгу
калину
УАЗ-469, или лучше ГАЗ-66
такую, как моя. проста и непрмхотлива в обслуживании, надежная. после нее можно на любой ездить. единственный недостаток - разбить ее тяжело, но если цель разбить автомобиль, то лучше трехколесный велосипед купить. ведь автомобиль не раб, да и раба убивать жалко потому, что с живого пользы больше. автомобиль - это член семьи, возит в любое время дня и ночи, помощник в безвыходной ситуации, обеспечивающий определенное удобство в нормальной жизни. и зачем ставить целью - не жалко убить за пару лет? автомобил не совсем бессловестная железяка, это почти живое существо и право каждого человека верить в это или нет.
а ты езди так чтобы не разбивать. бери сразу хорошую машину, в пределах 450-500 штук. и главное с автоматом. в современной России в условиях рваной езды, автомат единственный способ сохранить свою нервную систему. я бы взяла Шевроле Спарк за 440 тысяч рублей.
Собрались бить? -НИКАКУЮ!! ! Смотрите чтоб сами не убились!!!
Ауди, 80. 100.
Я не пойму, что за новички пошли которые разбивают авто? Если новичок, то собираешься ездить на своей шестерке которую не жалко разбить и влетать куда непопадя.. . Покупай нормальное авто которое по душе и на которое денег хватает и езди нормально без понтов и никуда ты не влетишь. Если конечно автошколу посещал и голова на плечах имеется...
Собираешься разбить машину, тогда ни в коем случае не покупай, а то и сам разобьешься вместе с ней....
таз 2101-07
Андрей И Наталья Воликовы
не слушай этих снобов.
я начинал с 06 машинка дешевая и не прихотливая.
привык к дороге слил.
ваз 21093 i классная штука в тюнинге и проста, а убивать любую машину жалко
Однозначно наш отечественный автомобиль. Ваз 2106, ваз 2108
я бы посоветовал мазду 626 . Мировая тачка обучения.