Гольф 4 для новичка отличная машина, бери и не думай.
Практичная, удобная, моторы экономичные, возьми 1.6 будет по городу до 10 кушать.
Автомат или механика это предпочтение личное, ибо если ты хочешь научится ездить - механика)
Если возить попу и не думать ни о чем, и пробки по-боку - то автомат)
Удачи в выборе и поиске! :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
гольф 4 для новичка брать с автоматом или без? и какой объём движка? чтобы поэкономичнее
Гольф 4- устаревший вариант гольфа, не имеет даже независимой подвески задних колес, давно уже был и 5 и 6 и на подходе 7 - машины несколько иного уровня.
4й будет совсем старичок, смысла брать его нет, логично взять Октавию, Тур, платформа та же, год будет много свежее
двиг не меньше 1,6.
немного ездил на 1,4 - слабоват движок.
насчёт автомата - не знаю. Лично мне механика нравится.
немного ездил на 1,4 - слабоват движок.
Трансмиссию выбирайте какая больше нравится.
По городу на механике в принципе хватает 1.4.
У меня 1.6, что в общем лучше.
Машина хорошая, при правильном уходе проблем не создает.
У меня 1.6, что в общем лучше.
С механикой экономичнее)))
возьмешь с акпп - мало того, что научишься ездить, еще и научишься ремонтировать акпп))))))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=HxjJN5C2JWI
извиняюсь за выражение, но как девушка машину выбераете)
это же гольф! у него и так расход маленький!
и первую машину я думаю лучше на механике взять)
надо сначало освоить основы)
бери любой,,,, с и без,, , а обем главное не 2.8,,,и больше а остольные все не жрут как бэхи
1.6 на механике. Идеальный авто если найдете в хорошем состоянии.