Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья подскажите где у гольф 4 смотреть вин-номера
Друзья подскажите где у гольф 4 смотреть вин-номера. И вообще на что обращать внимание при покупке данного автомобиля!И еще интересно сколько будет стоитьКАСКО на него???
1) В России лучше не покупать, не оч качественно, давай лучше пригоню тебе из Германии, в отличном состоянии.
2) Г4 отличная машина, покупай и даже не думай, за эти деньги самый лучший вариант в своем классе. Сам на Г4 ездил 4 с половиной года, вообще без проблем, только масло. Но я пригонял из Германии, смотрел здесь -убитки, а нормальные стоят дорого и вовсе не факт, что он из Германии.
3)Вин номер находится на металлической планке под стеклом, открываешь капот под дворниками есть пластиковая планка, в ней есть окошечко в нем как раз вин, менты обычно просят поднять пластик- это не смертельно.
4)Номер движка находиться справа (если смотреть сверху) , но так просто не увидишь, там маленькая платформа, на ней номер двигателя.
Если будут вопросы по Гольфу, пиши, с радостью помогу.
вин вроде как у всех под двигателем, если авто новое то каска будет 10% от стоимости. смотреть если не новая на руль, если сильно потер, верить пробегу не стоит совершенно скрутить его не составляет проблем,)
в експлуатации у меня были гольф и пассат.
номер двигателя обычно на лицевой стороне мотора.
вин на кузове сверху - в моторном отсеке и
где-то рядом табличка металлическая с номерами кузова и тд.
ещё бумажная табличка должна быть в багажнике -
там пишут комплектацию, вин, лак, краску.
ещё лучше сходи на фольксваген техникал сайт - там много инфы почерпнешь.
Если амриканец вообще не ищи его там нет!