Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит выбор между Фокусом 3 и Гольфом 6. (за седьмым не рвусь особо) Если брать с автоматом то фокус надежнее выходит
Работаю на автомобильных заводах. КОНЕЧНО ФОЛЬКС-бери не пожалеешь!!!! Русскую сборку не бери. Комплектующие-калл полный. Вобщем берёш росийскую сборку, тоже самое-кота в мешке:))))
А почему бы и нет, собственно?
фокус-ТО раз в 20 ткм РЕАЛЬНО.
Цены на ТО и расходники на уровне ВАЗ.
Гольф был основателем "гольф-класса",но давно уже не лучшая машина в этом классе, не говоря уж про цены.
Фокус рулит, не нравится дисиджи-возьми машину с ручкой или вариатором айсин-уорнер. К сожалению таких комплектух у нас во Всеволжске не делают, но если поднажать-привезут и из Кёльна.
Для меня машины VAG умерли как машины вообще как таковые после сравнения Джетты 2010 с Фьюжном USA и Пассата с Мондео.
Фольц-это меганаебалово покупателя за дурные деньги. Технологии 60х в современном фантике.
Цены на ТО и расходники на уровне ВАЗ.
На гольф техобслуживание дороже цены космос, все расходники дорогие.
Вот уж фигня полная! Реально фольц по любому будет лучше!! ! Есть с чем сравнить по опыту эксплуатации. Правда классом по выше мальца. У Форда... лично мое мнение на сегодня есть только один непревзойденный автомобиль в своем классе и это S-max. Powershift по себе еще не может быть проверенной коробкой... молода еще, а DSG...агрегат хоть и не без недостатков, но уж точно проверен. Но что не говори, кого не хвали, Форда реально гробит официальный киллер, сервис НИКАКОЙ!! ! У кого как... а мне раздница в 350000 между Монькой и рестайлинговым Б6 он же Б7 весьма интересна оказалась (комплектация Б7 богаче) , потому и катаюсь на Пассате, а Фордом наелся за 6 лет, да и дизайн нового Модео 2006г. и 2013 г. не климатит. Да, и еще мало важно вторичный рынок... Вогеваген уходит намного быстрее Форда (личный опыт).
вагина это надежность, форд нет. на гольфе будешь ездить, форд заебет по мелочам. автомат галимый, переключается с рывками