Выбор автомобиля или мотоцикла
Долго копили на первую машину ?
Первую свою машину купил вдолг за 7000 р. это была копейка, продержалась она два дня. потом зиму простояла и я её сдал на металлолом. затем купил москвич за 2800. тоже в долг убил её до невозможного, тоже на третий день сдал за 3800, отдал долг, в этот же день купил форд 69 года. шести целиндровый, дурила была пипец просто. жалко без документов. крыша кожей была обтянута. вид классный был. тоже долго не продержался. выдавило прокладку под головкой. тоже пришлось сдать. жалко было. в этом году решил больше не заниматся фигней
Точно не помню зарплату откладывал собирал но не так долго первая машина копейка была радовалчя как ребёнок.))))
Что-то было, что-то занял, вобщем нет.
нисколько не копил. отдал те деньги что были - не хватившие занял у друзей
я не копила, мне подарили
я и на последнюю не долго собирал
80 дней всего
папа подарил свою)) ) так как он на рабочей ездит
отцовский москвич азлк
А кто сейчас копит ? :)
Михаил Пан
А вы не копите,кредит ?
***мухан ***
Кредит
Около полугода, и купила подержаную 9-ку, езжу уже 1,5 года. Хочу начать копить на новую.
Украл, продал и на ГАЗ хватило.
Да нет вроде, продал пару килограмов и купил.
Первую купил с получки. Уже 15000 км накатал.
да нет, зарплату получила и зашла в магазин игрушек и купила))))))))))))) )
Подарили =)
2,5 года