Выбор автомобиля или мотоцикла

СЛОЖНЫЙ многомесячный выбор первого, НО сразу хорошего Авто

Так получается, что всё что по настоящему нравилось в разные периоды: - Ниссан Примера - снят с производства. Много плохих отзывов. - Крайслер ПТ Круизёр - аналогично. - Фолькцваген Жук - аналогично. - СМАРТы - считаются женскими или гейскими авто. :( + Не очень на наших дорогах. - Ситроен С4 хэтч - красавец просто. Но много плохих отзывов. Не только по Интернету но и по знакомым. - Пежо 308 - аналогично - полоно плохих отзывов. - Фолькцваген Поло хэтчбэк. - низкий клиренс. Репутация слишком простяцкого и "народного авто". - Мини Купер. - опять таки по обыденному мнению - чисто женское или гейское авто. А так как я не гей и не женщина - то не подходит :) - Сузуки Сплеш вроде тоже ничего внешне. Но по нему столько всего плохого - и сиденье заднее проваливается под большим весом. Антенна отлетает на скорости. Капот вибрирует и т.д. и т.п. В общем - ужос. :( - Сузуки Свифт - на 99% женский как пишут... В общем - ничто из этого - не подошло по указанным выше причинам. Или может кто-то что скажет таки в их защиту?.. А что ещё смотреть, ума не приложу. Так чтобы по настоящему понравилось внешне и было при этом не хламом на колёсах. Ну что ещё? Тайоты всё какие-то не очень по внешнему виду. В общем - ничего у них не нравицо. Хонды? У них Type-R супер. НО нету щётки на заднем стекле. Из БМВ - ничего не понравилось. Из Ауди - только А1. Но её считают чисто женской или гейской. В том числе в недавнем рейтинге гей авто 2011 оно вошло в пятёрку лидеров. Да и 2 двери. :( Из Мерсов - А-класс - но много плохих отзывов да и женский он конечно. Из Мазд - двойка вроде ничего. Но всё же нет - перед не нра. Из Митсу - вроде ASX ничего внешне. Но отзывов много плохих. Да и поговоркам я верю: "Тойота трудяга. Хонда стиляга. Ниссан бревно. Митсубиши г....". :) Кстати Ниссаны - может Мурано? Хотя нет. Джип - это последнее дело. Джипы мне не очень как класс. :) Всякое маловыразительное и непонятное - типа Опелей, Шевроле, корейцев, отечественных - даже рассматривать не хочу. Ничего там интересного нету. Всякие там Порши, Кадилаки, Майбахи, Ламборгини, Мазератти и прочее подобное - не рассматриваю из-за цены... да и нету там ничего по настоящему цепляющего взгляд. Правда. В какую ещё сторону смотреть? Ну не Ё-мобиль же брать? Или всё же Ё? :) Можно конечно сделать ход конём и взять какой-нить Рено Сандеро или Форд Фокус (то что типа проверено братьями таксистами на надёжность!). Но Сандеро, как и Логан - ну просто два брата крокодила. :) А Форд - ну ничего вроде внешне... Хотя по обоим полно негатива в интернете я нарыл... Да и клиренс маловат у Фокуса :( А критерии мои в общем такие (может кто что-то присоветует; наставит так сказать на путь истинный): выразительный интересный дизайн, хэтчбэк со щёткой на заднем стекле, 5 дверей в идеале, все современные опции в наличии, компактный и экономичный авто. В идеале - гибрид или что-то вроде (в общем - очень и очень экологичный; как минимум - Евро 5). P.S. Купить лисапед, самокат, танк и прочее подобное - прошу не предлагать. Т.к. было, есть или не надоть! ;)
Не заморачивайся, бери БТР !
Александр Леонович
Лучший ответ
Тойота Приус, Чем Плоха, гибрид опять же ?
Шниву!!!
Vladimir Ryzkov
Федя, так и жизнь вся пройдет пока выбираешь)))) Пошел быстренько купил новую фабию и кайфуй как я это сделал))))) 140т. км пробег и все как часики тикает, а экономична, управляема ммм....)))))
Игорь 999
Лада калина
из нового, Хундай Солярис, от 380 начинается, вид и характеристики в базе уже лучше чем у нового Поло седан, ну и само собой Круз, у приятеля год- бэз забот- от 540
Вова Ли
Хе так тебе Ё мае мобиль надо!
С таким подходом к пенсии выберешь или свой авто спроектируй- что б не бабский, не гейский, не внедорожник, не.... не.... не....
Ну Вам сударь не угодишь... У вас все гов.... или женский, или геевский, или все вместе.
из экономичного-приус, из интересного-импреза 3, не смотрите, что маленький клиренс. сама очень хорошо гребу на легаси по сибирским дорогам
Егор Абрамов
Афтар, жги дальше)))
Иван Абузяров
Если на бензин деньги маются бери крауна, можно марк 2,
Валерий Багаев
Фольксваген Гольф 5 или 6!!!!
Евгений Долбня
купи инвалидку. покатайся пол годика. потом быстро выберешь и вопросы о женском или мужском авто отпадут. да и при чем тут женский, или не женский. я хоть и женского пола. но мне нафик не надо инфинити с автоматом. я на гольфе рассекаю и не хочу с механикой менять. ты сначала определись чего хочешь от авто, а потом определяйся. купи бентли. в конце концов или майбах
а как на счет субариков?
вроде не упоминались
Павел Минин
Первая машина обязательно должна быть или Запор или Москвич, на худой конец - ВАЗ "Копейка", иначе не поймешь разницу с другими авто
мой СЛОЖНЫЙ многомесячный выбор первого, НО сразу хорошего Авто

Nissan Maxima 3.0
Mercedes Eclass w124
Mercedes Cclass 95-96
Audi a6 переходка
infiniti i30

в конце концов Mercedes C280 '96
А у меня первая была мазда 2.
Kia Ceed скорее по описанию.
Альфа ромео новая - красавица, каких мало.
А вообще, никого не слушайте и берите то, что в салоне понравится больше!
Mans Bob
Тойоты для тебя гавно, а Логан как вариант рассматриваешь По-моему дешевые понты. Денег нет, а книжек про названия авто начитался. Ты все перечисленные авто в глаза видел.
http://www.youtube.com/watch?v=2IVjPVz4kJ4
УБИТЬ ЭТУ МАШИНУ НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ
Мини Купер для гев? А ты ездил на нём? Сперва попробуй! А если Купер С то ваще все в жопе. А что тебя так беспокоит мнение других? То гей, то женский. ТАк-то всем не угадишь. У нас такксисты на Ниссанах Марч ездят и ни чё. Ряхи такие возят! Я так понял, что тебя интересуют авто А класса. Свифт тоже неплохой авто. Советую Купер или Свифт.
Wahlar Eliyev
А где опель?
У нас ASX отличная машина!
ну а авто корейского производства, что то типа киа соренто ?
Raxat R-O-M-A