Выбор автомобиля или мотоцикла
Машина до 50 000р. К чему стоит присмотреться?)
до 50 тыс - ко всему присмотреться
Присмотритесь к ДОКУМЕНТАМ.
К Эмалировному ведру лучше всего интерес проявить...
Не к чему, кроме хлама !
Присмотритесь к велосипеду... без обид. Потому что следующим вашим вопросом будет "Не заводится -что делать? " или что-то в этом роде.... Насмотрелись, начитались
Сергей Беккерс
велосипед есть - за 20 косых
Ваз 9-го семейства. правда в идеальном состоянии за такую цену не найти. Классика, Ока. Иномерки в таком диапазоне или без доков или убитые
К своим мозгам.
Есть ли там двигатель
а к чему тут присматриваться?
что найдете б/у, что сможет довольно-таки бесперебойно ездить за такие деньги и будет как можно моложе, то и берите
вот тебе гениальный ответ, первый, от веллдона, остальное даже не читай)
Если в России покупать-то к ценам на Автосвалке ближайшей... А если в Европе-то можно и неплохую машинку найти за 1 200 ЕВРО....
До 50 000 это не машина, это головная боль и позор на всю голову.
Классика,
Посмотри в зеркало на дурака.
(Не дырявый ли кузов).... всё остальное можно либо поменять либо починить
есть вариант ОКа за Око зуб за комворт
за такую ценц можно взять старинькую НИВУ
к начальному капиталу
купили кольт 94 года за 45 тыров. полгода ездит уже без ремонта. все работает. всегда заводиться. кузов правда одна большая проблема)) ) думается что потом мы его просто выкинем))))
если не смущает задние привод то классика (2105-2107) если смущает то семейство самар (2108-21099) ну а если руки растут из правильного места или есть желание повозиться с дорогими запчастями то оч старая иномарка ( японец или немец в зависимости от региона) . самое новое и беспроблемное за эти деньги - классика ИМХО
посмотри в кашелек 50+50 потом можно годик катаься