Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше лада калина или заз чэнс?

Из всех трёх лучше наверно Нексия.
Машинка проверенная и будет служить верой и правдой, пару лет.
Ну это если канечно речь идёт о новой машине.
А если б. у. , то тут выигрывает Калина.
Нексии начинают гнить через 3-4 гора и приходят в непригодность к годам 5-6-ти.
Шанс ни чем не лучше, да и сам по себе авто не проверенное, всё таки шанс есть шанс, это не ланос!! !
А вот Калина хоть и не отлечается чем то особенным и не выделяется машина проверенная годами и ездить на ней МОЖНО!
Асхат Жандосов
Лучший ответ
Шанс с мотором 1,5 только покупайте...
Alesger Aliyev
А что, машины уже не рассматриваются, только ЭТО, не дай бог !
Pasha Remez
Если уж так, то Калина получше будет, покомфортабельнее и побольше внутри
Arslan Isayew
Шанс (Ланос) в той же комплектации, что Калина, стоит дешевле, а качество выше. Нексия - это зародыш Ланоса, который современнее её. И не надо говорить, это - Запорожец и т. д. ЗАЗ сейчас вполне современный завод, и Ланосы собирались на нём под контролем General Motors. УЗ-ДЭУ - тоже нормальный завод, но выпускает устаревшие модели по устаревшей технологии.
На Шансы ставят двигатели 1,3 (Мелитопольский завод, вместе с коробкой, отзывы не очень, но дёшево) и 1,5 (Опель, корейской сборки, 86 л. с. , неплох!) . Кузова - хетч и седан. Комплектации разные, на любой вкус.
Кирилл Емелин
самокат
ДЭУ Нексия.
Repey.2Dm Migalev
шанс лучше на мой взгляд
Саша Ильленя
Из этих двух бед лучше выбрать наименьшую, то есть калину. Но стоит она подороже.
Оба агрегата, не вариант.
бери лучше калину. У хохлов тачки мне не внушают доверия
Лучше Немного бу Приору.
заз
вазовцы зажрались
Сейчас хорошие велосипеды продают.. И не дорого.
Ivan Tata