Выбор автомобиля или мотоцикла

accent перестали выпускать?

Собрался авто брать, прошёлся по автосалонам, акцентов ваще ни где нету! Их перестали выпускать?(Украина) И если да, то подскажите альтернативу.
Тагаз делает до сих пор
Смаль Алесандр
Лучший ответ
Вот только пришел с улици, - во дворе стоит новёхинький с транзитами, но на борту написано ТАГАЗ, прямо ниже надписи Хундай, значит кто то в моем доме купил, и я догадываюсь где.. . Спецом посмотрел, 2 подухи нет. С-Перербург
Alisher Mahmudovich
слава богу, что одним убогим аппаратом отголоска прошлого стало меньше! эта бумажная машика себя отжила и ее перестали выпускать еще в 2009г. может что поновее придумают! недавно видел аварию с участием акцента и мицубиси аутлендер. скорость 80.лобовой удар. в акценте два трупа и целая только крышка багажника, а в мицубиси только капот, фары, а у водилы даже кепка не слетела!
Юрий Фантастов
возьми нексию.
Выпускают у нас еще пока. Китайцы в комплектующих подвели. Его уже 3 года выпускают из комплектов из Китая
Павел Орлик
вряд ли что нить хорошее за эти деньги возьмешь
Sergei Filyaev
посмотри і20(как Getz), или і30(вроде бы Аccent)
2 Ронд Зао
Если вы с Украины, то насколько я знаю у вас Акцент, это то что у нас продавалось как Верна. Так что таганрогский Акцент тут нипричем. А Соларис, это и есть новый Акцент или Верна. Для разных рынков разные названия
Сергей Франк
Фолксваген Поло берите
Jim Root
делают в тагонроге, ТАгаз
Женечка В-А
Да, акцент перестали выпускать, сечас есть его преображение, машина гораздо лучше! нёндай солярис правда она подороже да и ждать её придёться месяца 2