Выбор автомобиля или мотоцикла

volkwagen passat B 3 sedan 1991г. У кого был или есть, отзывы.

Всем доброго! Предлагают мне забрать данный авто за 80 000 р., не бит, движок в порядке, вот даже не знаю: стоит или нет? подскажите у кого есть опыт обращения с подобными аппаратами. Спасибо заранее.
R.
Riko ...=)
Лет 10 назад я может быть и посоветовал взять эту машину, а сейчас вряд ли дам такой совет. Для меня так сейчас это груда металлолома, которую кто-то надеется тебе втюхать за 80тыров. Помни, что ты эту груду уже никому за 80тыров не втюхаешь, а если и сможешь, то тебе крупно повезет, как сейчас может повезти твоему продавцу, если ты у него купишь это авто.
Не битый-это реальный блеф. Неужели на это можно повестись, когда машине 20лет? Проверить легко, посмотреть ее со знакомым кузовщиком.
Двигатель в порядке-это тоже хрень какая-то. Что значит в порядке, в каком порядке? А ты знаешь, как он должен работать, когда в порядке? Сможешь определить при покупке, сколько он хавает масла? Без диагностики вряд ли. А если не проверить, то потом только на масле, свечах и бензине еще полсуммы автомобиля вложишь.

И вот два материальчика для размышления:
http://new.autocountry.ru/2007/09/07/volkswagen_passat_review021.html

http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=147
Павел Мезенцев
Лучший ответ
Неубиваемая машина, насчет "не бит" и "в порядке" очень странно.
Обычно их перед продажей основательно укатывают.
у товарища такой же - хорошая рабочая лошадка
Denis Poloskov
Езжу уже на таком Пассате В3 с моновпрыском ( ААМ ) Вариант более 10 лет и не вижу пока лучшего и надёжнее автомобиля. Очень прост и дёшев в эксплуатации. Посмотри, их 20- летних полным полно на дорогах, ни одна модель в мире столько не живёт, а этот ещё ездит, я думаю ещё лет 10 эта машина будет востребована. Что интересно, то на ухоженные аппараты цена не падает уже лет 10, только чуть чуть растёт. *0 тысяч - это не его деньги, за ухоженный аппарат и 150 не жалко. Если бы мне попалсяаппарат с пробегом ( реальным ) до 100 тысяч км, я бы не пожалел за него и 300 000 рублей. Он того стоит. Это лучший автомобиль Европы 1990 года, прозванный "Крейсером автодорог ". Не слушай никаких идиотов что автомобиль старый и убитый, там нечего убивать, на него почти новый двиатель из Европы уже растаможенный не более 15 тысяч стоит.