Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы относитесь к Infinity QX56? Что можете сказать?

Если использовать по полной т. е как джип прорываться по тратуарам, прыгать через бардюры - то отличная машина. а если стоять с микролитражками в пробках и береч подвеску - то это безтолковый джип, он себя не оправдывает и жрёт бензин больше, чем надо. На него больше расходов.
Эсхат Тульжанов
Лучший ответ
Отличное авто, если есть возможность содержать.
хороша когда нова
Отличный авто, но дорогое содержание, если вы не из РБ. Там налог с вл. тр. средств не взымается.
Никак. Не люблю японские машины и не люблю всякие полуджипы. Этот так называемый "внедорожник" на действительно нормальном бездорожье сядет сразу.
большая, отличная тачка, подойдет спец службам)))
Ринат Батькаев
Ну это джип но я бы взял крузак 200-ку. У меня был инфинити q45 легковая черная на белой коже наверное единственная в регионе 8 горшков 1996г. в так я на ней как ненормальный носился, не один комплект резины сжог покупал б/у на монтажках за копейки .Звук как у зила был приятный!! ! С каждого светофора срывался боком на заднем приводе за два года такой езды ей хоть бы хны потом когда стал ставить на учет менты арестовали с доками проблема!!!
Иван Трунов
Если бы она у меня была, то я бы на ней ездил молча!) ) Она не нуждается в комментариях!
Отличный и красивый кроссовер. А Смолин как всегда уже облил говном. Не нравится - вот и пусть ездит на своём ломучем ведре под названием Уаз.