Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваши планы. на чем будете ездить через 5 лет?

Семён Крылов
трудно загадывать!! ! на чем то другом это точно))))
Андрей Семенов
Лучший ответ
Пока с обменом Машин не заморачивался!
Артем Soner
На авто конечно, на чом ещё то !
Хотелось бы уже на Гольф 6)
я так далеко не заглядывала, ну как минимум на бентли...
неизвесно куда завтра вильнет, а ты спрашиваешь через 5 лет!!!))) мож астероид в землю завтра врежется!)))
Радик Храмов
На Ниссан Навара, а может еще на чем. За пять лет может куча новых моделей появиться
Я пришел к выводу надо покупать только джипа типа Ниссан Патрол или Ленд Ровер дизелек и на ручке=)))на маленьких и низких машинах страшно ездить.
если мой муж созреет и накопит, то к тому времени наверное, будет возить меня на марути сузуки вагон р (в индии) .
А вообще его мечта большой бмв, но через пять лет он нам еще не светит
Тапки белые над холмиком....
Юрий Артюшов
Глядишь, наши добрые дяди и тети в Кремле и иже с ними не отобьют желания ездить! Через пять лет на этой страничке и отвечу!
а зарплата какая будет?
Игорь Марков
yamaha r1
на лисипете!
Teymur Hasanov
BMW X5 E70 бушный :) Наверное, а там хз как оно будет.
Борис Кондрин
На машине) рассчитываю на инфинити))
Этп Мнтк
В худшем случае буду продолжать юзать нынешнюю, в лучшем (я постараюсь) будет снова среднеразмерный джип
хочу кабри приобрести... но с моими навыками вождения помоему эт оч опасно... вылечу еще из него куда нить...))) ) ну если не кабри то огромный какой нить джип типа ниссан патрол.... вообще я сейчас после ужасной аварии уже буду выбирать машины по количеству подушек безопасности...)))
Андрей Кухнов
ну на машине конечно. на вертолет денег не хватает.
Не важно на какой самое главное чтоб новая была, и не Росс. Авто. Пром. ! И всё будит чики пуки!
я только на машине
Evgeniy Kochetkov
наверное будем уже летать:))
Поживем увидем