Выбор автомобиля или мотоцикла

Как можно за 540тыс купить лаччити? Лачитти это же ппц!! темболее за такие деньги. Хуже моего форда 20 летнего.

Субхон Буриев
для Лачетти 540 как то дороговато!! ! но твоей Сиере Шеви 100 очков вперед даст
Владимир Енин
Лучший ответ
Че-то дороговато. Шурин полгода назад себе седана такую взял, правда 1,4 л., за 405+КАСКО на год в подарок.
Ну ну, ну ну.... А может сравним твой форд и мою лачетти???))))
Wsb Wbs
Субхон Буриев да легко=))) моя куда по быстрее по комфортней по свободней. у меня однагрупник купил лачиите за 540 ксоарей ппц машина.
это твой форд пипец, а моя лачетти вот это да!
Осторожнее на поворотах.... О вкусах не спорят.
Димыч, давай из Германии пригоню тебе, к примеру ауди А3 или что еще, в отличном состоянии
Sla_Vo_ K
Ну если расценивать Лаччети и Сьеру в качестве музейного экспоната, то ФОРД конечно будет предпочтительней. А рассуждать о том "вот если бы у меня было 540 тыщ" можно до посинения. Просто заработай и купи себе "нормальную" тачку.

,
за 540 у нас в кемерово можно взять джипа Хендэ Терракан 2003г, Хендэ Санта ФЕ 2004г. или киа соренто если чуть добавить еще
Владимир Енин дорогие у вас Тараканы!!!))) у нас в Питере за пятихатку можно 2003 год взять
хуже форда только ваз.
Стоп Машины
Я ездил на лачетти еще корейской сборки когда она была дэу ощущение положительные
Халил Юсупов
Для лачети что-то многовато, в самой богатой ее комплектации - цена где-то 490т. р. Может туда напихали всякого лишнего, от того и цена такая? !
Ну 20-ти летнию машину с новой сравнивать нечего, здесь по любому новая лучше, это здесь вы перегнули.
А нельзя аргументы озвучить: чем новая машина хуже машины ну очень б/у? Понты не толкать, только факты...
Аслан Грозный