Выбор автомобиля или мотоцикла

что вы думаете об автомобиле марки "Daewoo Matiz"

Denis Prostak
стукнул он меня аккурат в заднюю левую дверь, козёл
Ерболат Касимов
Лучший ответ
харошая машенешка для девушки берите не разочерует за те деньги))))
=Дима Шаган=
В Петрозаводске все на Матизах таксуют... наверно надёжная и экономичная машинка...
Не так страшен черт, как его малюют!

**ariet** Tentek
Мелкий, страшно узкий, не очень удобный и надежный, но довольно шустрый автомобильчик. Своих денег стоит
Andrey Chesnokov
В любую щель залезет, компактный.
Serhan Cinar
у моей подруги такой. . для девочки лучше не придумаешь, есть мало, удобно парковаться, единственный минус это отношение других участников дорожного двидения...)))
Берик Курманов
лично я никогда бы не купил, но каждому свое
Erasil Ergenbai
бешенная табуреточка, низкая очень.. .
как наши дороги чистят - зимой на ней вообще не проедешь.. .
а для лета и магазина - да, удобна, пол-метра надо для парковки, покупки все влезут.
если для дамы с детьми, то только с одним.
двое детей + их шмотьё и игрушки - совсем тесно.
даже хюндай гетс посвободнее, и стоит почти так же.
Babek Muradov
малолитражка..
Капсула смерти, при аварии на мотоцикле больше шансов....
она как то ездеет наверно
г... но машина=))
хорошая авто за свои деньги, вполне себе надежная, для города
машина неочень, лучше ладу самару брать
Это дешевый, мелкий, ненадежный, проблематичный, беспонтовый авто*)
Хороший авто, берите...
Для меня маленький, а вообще для своих денег очень хороший автомобильчик, особенно для начинающих водителей. Но для семьи маловат)))