Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой длжен быть автомобиль? Какие опции в машине необходимы.а от чего смело можно отказаться при выборе автомобиля.

однозначно нужно абс! подушки безопасности! кондиционер штука хорошая, но перерасход топлива на 20% процентов при его пользовании... поэтому лучше климат контроль... по дороже чуть, но и в разы лучше! подогрев в наших условиях нужен и сидений и зеркал и стекол! (сомневаетесь?:) гляньте в окно или на балкон:),,,) магнитоллу лучше ставить самому (ой) дешевле и выбор есть:) хотя если стандартная усторит или ее нельзя убрать из коплект. то можно снять после покупки и продать... а на выручен. деньги что душа пожелает:) литые диски бамера в цвет кузова для городских авто больше.... если в деревне и в поселке то лучше внеш. вид попроще сделать. совсем не нужен криуз-контроль! в наших условияхз им плохо пользоваться. коврики только резиновые! на велюр не соглашайтесь. ну вот вроде и все: ) я бы себе люк обязательно в машине сделал!:) хорошая вещь!:)
Олег Коверзин
Лучший ответ
Данияр Алибаев а как на счет иммобилайзера,нужен ли он вообще?
кожа. обогрев сидений.
Ертаев Комек
необходимы АБС, кондиционер, хотя бы передние электростеклоподъемники, подушка. Автомобиль должен быть безопасным и комфортным
Так, АБС, СРС, ЕПС, кожа, автомат, клима, электропакет
Если вы не курите от пакета курильщика, парктроника если конешно вы новичок.
Данияр Алибаев эх,не во всех моделях можно отказаться от пакета курильщика,к сожалению
Все самое необходимое есть в базовом варианте. Из всех дополнительных опций не стоит отказываться (особенно, если не опытный водитель) от АБС. Это вопрос безопасности. Остальное - вопрос дополнительного комфорта.
Далее по степени убывания необходимости: регулировка руля полезная опция, если вы не среднестатистический по размерам человек, электростеклоподъемники - удобная вещь (особенно, если нет кондиционера) , электроподогрев зеркал - полезен зимой, но требуется довольно редко при их обмерзании, противотуманные фары нужны, если много ездите ночью за городом, кондиционер будет приятен в жару в пробках (иногда причина простуды) . Радиоприемник (скрасит часы ожидания) дешевле поставить не у диллера.
Влад Ни
Руль, сиденья, педали!!!! От остального можно отказаться!!!!
Javlon Mafiya
АБС регулировка руля, есть даже на МаЗе а двухзонный климат вообще ни к чему