Выбор автомобиля или мотоцикла
Главный недостаток отечественных авто?
Очень быстро ломаются!
Они состоят из одних недостатков. Крайне низкий уровень надежности. Уровень комфорта ниже плинтуса. С точки зрения безопасности для водителя - вообще никакие. При этом дикая цена. Это ужас, а не "авто". Ну нельзя же сравнивать отечественные "авто" с иномарками, как нельзя сравнивать крестьянскую телегу с дворянской каретой! Это же разные вещи!
Главный недостаток отечественных авто-низкий уровень контроля комплектующих на главном сборочном конвейере.
он всего один.... но глобальный....))) )
они совсем не авто... .
только называются так))))))
они совсем не авто... .
только называются так))))))
Руки, которыми их делали.. .
.
Была давненько ВАЗ-21057 праворулька, так собрана и бегала как надо....
.
самыи главныи не для всех, это отсутствие понтов
не в той стране фиат построили
у руских мания неполноценности
они фсё своё обсирают-но при этом смеются (это обнадёживает)
....
люди-вот ГЛАВНЫЙ недостаток (зачёркнута) нидаделок!!!)))))))))))
у руских мания неполноценности
....
Главный недостаток это отсутствие конкуренции, которое обеспечили заградительными пошлинами. Если бы отменить их, то и ВАЗ стал бы почёсывать затылок, как бы сделать конкурентную продукцию.
Несоответствие цены и качества.
Любая бюджетная иномарка лучше самой навороченной Приоры.
Сложно выделить хоть что-то.
Достоинство одно - цена
Михаил Меренков
ничего себе достоинство) за эти деньги можно взять более качественный и красивый авто)
Супернадёжность
Комфорта нет, отделка матереалов вообще барахло, безопасность 0,дизаин вообще никакой все сделано через жопу!!! Двигателя вообще дохлые на всех и при этом цена дорогая!! ! Приоре например крассная цена 100т. р новой ладе калине 80т. р классики 50т. р!! ! Мне стыдно за наш автопром хоть бы раз сделали нормальный аппарат с двигателем 3 литра и лошаней под 280, была и отделка богатая и на полном электропакете и за него цена бы 350т. р была бы за новый!! ! А если семья кака я нибудь захочет купить минивен, что им газель покупать что ли или уазик таблетку!!!
Михаил Меренков
для начала цена не может быть дорогой, во вторых...покажите мне хоть одну иномарку за 350, ну пускай даже за 500 тыс с параметрами, которые вы описали....в третьих...для двигателя 1.6 литра 110-115 лошадей мало(показания стенда)? по-моему иномарки с двигателем 1.6 идут от 102 до 120 лошадок...а в паспорте написали 98, чтоб налог не платить....
далее....возьмем любой авто с кондеем, минимальным эл.пакетом(эл.зеркала, стеклоподъемники, подогрев сидений) и двигателем 1.6л 16 кл, стоимость ее будет варьироваться от 380 до 500 и то собрана в России....так откуда эти 100 тыс за приору? с потолка?
гниют
А у них чё, есть ещё и не недостатки чтоль????
Устаревшая конструкция, дешёвые материалы отделки, "никакая" эргономика и тд. Но самое главное, они изготовлены у нас и для нас - мы мало уважаем и себя и окружающих. Пока их покупают - ничего не изменится. Как народ немного "разбогатеет" , так и перестанут покупать.
Быстро гниют... А кузовные работы не дешёвые!!!!
О наших авто как о покойниках либо хорошо либо не чего.
цена
самые главное минусы это сборка и цена!!!! потом идет уже все остальное
отсутствие технологии, то есть повторяемости (то получится нормально, то плохо)
Плохая сборка, высокая цена, отсутствие технологий!
Андрей Аникин
Не "отсутствие", а НЕСОБЛЮДЕНИЕ...
просто они уже старые
Самый главный недостаток это водитель который не следит за своим авто, иномарки тоже ломаются не редко но цена на ремонт у них намного выше.
Высокая цена и низкое качество.
Часто ломаются