Ты прекрасно, спору нет,
Но бери, то что понравиццо...)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете купить? интересно знать чему люди отдают предпочтение....
Алмаз Масанов
Нравиться Ауди А8 кваттро,но расход её мне вообще нравиться
популярная дамская модель Hyundai Getz
Думаю что не ошибусь если предложу купить седан... даже если это будет матис, все равно круто, как мне кто то написал в комментариях: На седанах ездят респектабельные люди )))))
Алмаз Масанов
Даже если б это была бы у меня первая машина,то она была бы точно не матиз)))
С которой сможешь справиться, т. е по мощности и управляемости....
Если бы были деньги, то я бы купила вертолет.... Так как у нас одни пробки, езды нормальной нет.
авди рс6 бери. немного дороговата, за-то самолет!
Алмаз Масанов
Что за авди????
надо отталкиваться от финансовых возможностей, личных предпочтений и, даже, характера. Если спортивный то: седан (Honda Accord), хэтчбек (Subaru WRX STI), любителям приключений и "поехать с друзьями на природу" что-нибудь повыше, например Tiguan(хотя это не лучший пример для этого дела) . Пафосным Mersedess или Audi. Я для себя бы взял Sportage или Tiguan
Мерседес SLK. Белый. Очень идет девушкам.
Маленький, юркий, кабриолет, жесткая крыша.
Популярная девичья модель. И маленькую собачку.
Главное новую, а остальное в зависимости от бюджета. Я езжу много и последнее время заметила, что милые дамы стали предпочитать внедорожники. Собственно и сама подумываю пересесть на что то крупное. Зато умиляют серьёзные мужские лица выглядывающие из красных малышек...
Не покупай Opel Astra... а то мне обидно что на ней столько девушек ездиют. . Но так она прикольная.
Алмаз Масанов
астру не люблю
та что приглянулась.
форд мондео!
Всё зависит от финансов. Я во вторник в салоне беру KIA CERATO (все очень довольны).
сама нармально А4 или вольцваген гольф4 а вообще смотря на капусту у себя в кармане!
Купите каток. Я понимаю это тупо, но зато оригинально.
Цена вопроса. В какой лимит расчитываешь, а ваще я бы се ауди а8 взял
Алмаз Масанов
тож думаю об этом....ток автомат у ауди беспонтовый, если то механику....и стрёмно что многие со стойками алюминивыми
Для девушки?
Вот на чем я катался и что бы посоветовал:
Мало денег - Хонда Джаз - отличная машина, правда автомат тупой
Есть деньги - Ауди А1 - машина супер, так и веет от неё всякими нанотехнологиями и т. д. очень продвинутый авто
Дохрена денег - Ауди Р8 - тут даже комментировать нечего. Когда нажали тапку в пол, так вжало, что мне захотелось выйти и поблевать :) Зато "тянет" блин.
Почему все мелкие? А зачем девушке большой авто? Большой авто у мужа и парковать его. . это еще та проблема в Москве. . поэтому бери мелкую и комфортную.
Алмаз Масанов
У меня это не первая машина) Я люблю большие машины представительского класса
импортную бмв например!!!
Неплохая машинка FIAT Albea. Простенькая, недорогая, вроде качественная))